Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 16:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #3785 (ПС)
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэдыкс Посмотреть сообщение

в провинциях помоему даже нет толком PR специалистов
реклама и пиар - вещи разные, например

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
аааааа, что есть красный бостон для фартуков??? срочно надо посоны, мож знает кто

Добавлено через 7 минут 55 секунд


ну пущай рекламщики становятся модными креативными и прочими, делают сувенирку опять же, просто у меня сложилось впечатление, что в провинции с этим пиздец туго, т.к. в компаниях с более менее работающим отделом маркетинга, маркетологи лезут в Москву и отнюдь не из-за цен, а сувенирку так воще пиздец бояться у своих делать, а после получения заказов просто ахуевшие дифирамбы выписывают об ахуенности
это все есть, но дорого-дорого-дорого, считай типографии все на монополии, я собственно поэтому и перешла на полную событийку потом, там уже далее вообще не реклама пошла, кабаки-шоу-программы и прочая байда - это у нас любят я когда в европейском работала, им допизды было сколько на что денег тратить, а тут каждая копейка на счету по факту рекламы, далеко не все понимают, что реклама-двигатель торговли, кроме тех, кто сами как-то с этим связаны
нее, подобная эвэнт дрочь, мне как организатору интересна, потому как я задрот ебанутый и меня прикалывает, когда всё рушится в последний момент, а ты в жопу без мыла залезаешь и всё в итоге ок, хотя таблеток за это время захуячил, как при ангине
Надеюсь планы по расширению удадутся и подобный отдел организуется, хотя для рекламщиков это полная дрочь.
у нас еще портак такой, чтоб клиента отбить - скакать как лошадь надо, агенств допизды на такой небольшой город, а их хороших не ахти, мало, я месяце на четвертом уже особо скакать не могла, переманили маркетологом, на жопе ровно сидела уже последние месяцы, клиентом так-то быть пиздаче, мозгу ебешь рекламщикам, над некоторыми вообще уржешься порой креативщиков не хватает еще в провинции, у нас в рекламном была баба классная из питера, сценарии и всякие модные акции, розыгрыши и прочее писала интересные, на которые клиенты велись по полной программе со всеми прилагающимися, и та в декрет свалила

offline