Показать сообщение отдельно
Kane#1
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,359
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 20:47
  #2063 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

я не продолблю тебя никак, чувак. что я еще доказать тебе могу, если тебе ничего не надо
ну пусть будет по-твоему,насри ушёл ради денег. он обычный наёмник,не клялся в вечной любви арсеналу, схуяли ему не перейти в более благополучный клуб? ты бы не поменял свою работу на более оплачиваемую?
с анри то же самое. я его уважаю как игрока,но он ведь точно так же кинул "свой клуб".
А разница в том, что одному пишут "the King's back" и "welcome home Thierry", а другому "cunt".
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
я уже говорил, что ушел он скорее за зарплатой, а не трофеями.
ты уже говорил,и что теперь?

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

ну ты видишь разницу между игроком, который 8 лет играл за один и тот же клуб на высочайшем уровне и перешел в другой клуб легендой и памятник ему еще поставили (уж не за то, что за трофеями пошел в БЧК, наверное)
неа,не вижу
что мне твой памятник,я уже писал про него недавно
я не продолблю тебя никак, чувак.





-Цитата от Nitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

я не продолблю тебя никак, чувак. что я еще доказать тебе могу, если тебе ничего не надо
ну пусть будет по-твоему,насри ушёл ради денег. он обычный наёмник,не клялся в вечной любви арсеналу, схуяли ему не перейти в более благополучный клуб? ты бы не поменял свою работу на более оплачиваемую?
с анри то же самое. я его уважаю как игрока,но он ведь точно так же кинул "свой клуб".
если я люблю свою работу, я бы не променял бы на более высокооплачиваемую. Анри не предал Арсенал в 2007 году:
1. Все те 8 лет, что он играл за Арсенал, отдавал все силы, душу.
2. В свой последний год игры за Арсенал Анри не так блистак как в предыдущие сезоны, из за травм, из за семейных проблем.
3. Анри не ушел в какой то другой англ клуб.
Судя по твоим комментариям можно сделать следующий вывод: т.к. любой футболист если переходит в другой клуб, то он предатель. Раз на то пошло Руни, Роналду и прочие предатели.
о божэ

offline