Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 01:35
Домашняя страница ВКонтакте
  #530 (ПС)
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Я вот никогда не общался с ,,реальными растаманами,, И ХЗ чем я теперь хуже тех у кого их знакомых столько же как у меня одноклассников
В России вообще врятли есть настоящие растоманы. Не те условия, не та атмосфера, не тот быт, не те законы Хотя есть кадры более-менее приближенные к этой культуре.
Твои слова пахнут правдой
Чекера с дредами мы еще не видели

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение

Вот интересно,а сколько же тебе годочков то,гуру рэпа,не мальчик и не олененок?
Я вот смотрю,ты в общении такой же тупорылый,как твои текстаС какими растаманами ты общался? С Кутузы твоей славной? Так это не растаманы,а долбоебы в них играющие,для которых весь раста-движ заключается,чтоб полку намутить на троих и дунуть в падике.И вообще что доказывать человеку,который дудку видел только в барыжьих пакетиках.Так что ты не раста,а просто унылый торчек
А я смотрю картинки то тебе понравились
Адиос,амиго

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Звал,вечером афиша будет.

3. Знаю очень много растаманов и с дрэдами и культиваторов и просто много прочих персонажей которые на гандже эври дэй и для них это целый обряд, большая часть кроме плана ни употребляют какие либо наркотики и синьку - это и есть раста фарай а не так как ты с одноклассниками рад полку на толпу подуть и тупить как даун) я видел много стафа больше чем все твои одноклассники вместе мальчик и взрываем в таких местах которых не не видывал...
Главное не путай Ямайское растафарианство с Кутузовским околоплановым движем.
А дрэды ты и сам можешь отрастить.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от VaGaBoNdO Посмотреть сообщение
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение

В России вообще врятли есть настоящие растоманы. Не те условия, не та атмосфера, не тот быт, не те законы Хотя есть кадры более-менее приближенные к этой культуре.
а как-жи Летрюк и Чек они разве не растаманы
Позерами их не назовешь, слишком близки к этой культуре, но и настоящими раста тоже язык не повернется. Но уже смело можно сказать, что они русская версия растаманов.
Мне мастак рассказывал, что у них в Баку при совдепе если в автобусе стоял мент, а на заднем сиденье кто то раскуривается, то это в порядке вещей
Так вот я думаю такая обстановка жизни более растаманская нежели обстановка в Москве. Хотя Маэстро Че из Нальчика может там ебать-ебать раста фарай

offline
Ответить с цитированием