Показать сообщение отдельно
hydr0
0_o
Аватар для hydr0
Сообщения: 2,855
Регистрация: 20.11.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 03:28
  #533 (ПС)
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение

В России вообще врятли есть настоящие растоманы. Не те условия, не та атмосфера, не тот быт, не те законы Хотя есть кадры более-менее приближенные к этой культуре.
Твои слова пахнут правдой
Чекера с дредами мы еще не видели

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от Рей Мистерио Посмотреть сообщение

Главное не путай Ямайское растафарианство с Кутузовским околоплановым движем.
А дрэды ты и сам можешь отрастить.

Добавлено через 3 минуты 5 секунд


Позерами их не назовешь, слишком близки к этой культуре, но и настоящими раста тоже язык не повернется. Но уже смело можно сказать, что они русская версия растаманов.
Мне мастак рассказывал, что у них в Баку при совдепе если в автобусе стоял мент, а на заднем сиденье кто то раскуривается, то это в порядке вещей
Так вот я думаю такая обстановка жизни более растаманская нежели обстановка в Москве. Хотя Маэстро Че из Нальчика может там ебать-ебать раста фарай
Один хрен не та обстановка, не та атмосфера, не тот менталитет в конце концов. Русскому духу ближе водяра, природа, банька, шашлычок, шумное застолье, песни под гитарку и мордобои. Курить тоже можно по разному, сам процесс многое значит.
Мы более суровые и менее мирные персонажи, больше реализма, меньше мечтательности, больше придавлены жизнью, меньше свободы и похуизма.

Чекер больше походит на бывалого грибоеда, те которые набивают желудок мухоморами и попадают в приключения. Такой же не от мира сего.
Пади по осени с Обе Ван Канобе насобирают корзину, в хате на кутузе обожрутся и смотрят мультики по телеканалу Fox Kids лапая друг друга за гениталии
.
блядь я вскрылся...такого ещё не было, даже глаза заслезились от смеха

offline
Ответить с цитированием