Показать сообщение отдельно
чикиряу
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 11:51
  #543 (ПС)
[QUOTE=To Hate All;1075056844]
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение

Вот интересно,а сколько же тебе годочков то,гуру рэпа,не мальчик и не олененок?
Я вот смотрю,ты в общении такой же тупорылый,как твои текстаС какими растаманами ты общался? С Кутузы твоей славной? Так это не растаманы,а долбоебы в них играющие,для которых весь раста-движ заключается,чтоб полку намутить на троих и дунуть в падике.И вообще что доказывать человеку,который дудку видел только в барыжьих пакетиках.Так что ты не раста,а просто унылый торчек
А я смотрю картинки то тебе понравились
Адиос,амиго

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


Звал,вечером афиша будет.
тупорыл здесь не я чувак...ты полную ахинею прогоняешь ПОЛНУЮ..ты ведь даже меня не знаешь и придумываешь че попало.. не согласен поясню

1. мне 24 самый сок так сказать , проблем со здоровьем нету, не глуп имею высшее образование) а ты умник?

2. про текста можно говорить очень долго и так и не решить кто же лучший в рэпе)) покажи свои текста умник если ни на что не способен то хотя бы покажи чьи текста достойны..

3. Знаю очень много растаманов и с дрэдами и культиваторов и просто много прочих персонажей которые на гандже эври дэй и для них это целый обряд, большая часть кроме плана ни употребляют какие либо наркотики и синьку - это и есть раста фарай а не так как ты с одноклассниками рад полку на толпу подуть и тупить как даун) я видел много стафа больше чем все твои одноклассники вместе мальчик и взрываем в таких местах которых не не видывал...

4. унылый торчек - не торчу и не увываю) хожу на позитиве)


Ну напрочь ушатал интеллектом.После этого твоего поста мне осталось только уйти на эмо форум и вскрыть там вены.Ладно,отвечу тебе по пунктам.

1.Всегда думал,что расцвет для мужика это лет 40.Когда человек уже сложился,обрел свое место под солнцем,завел семью и детей растит.Здоровье железное,ну хули,рад за тебя.Насчет высшего образования...Ты просил в начале темы конструктивной критики.Как можно разбирать по полочкм то,что запросто укладывается в двух словах - ебаный стыд.Чекер,ну ты же реально двух слов связать не можешь и пишешь с чудовищными грамматическими ошибками
В твоем случае хлестаться высшим образованием это точно +100 к "ебаному стыду"

2.Про текста.К моему стыду показать тебе нечего.Не пишу я текстов,не дал Господь таланта.Не могу я сочинить душераздирающего вирша про девочку Полинку,которая рано начала бухать,а потом стала блядью.И зубодробительные панчи про картофель и сельдь тоже не могу Ну так я же и не пытаюсь.У меня другие таланты и куча областей где я их могу применить.И это приносит нормальный прайс,которого хватает мне и моей семье.Каждый должен в жизни заниматься своим делом.Писать песенки на уровне Бакса Мани и даже выше и спамить ими где только можно,не самое достойное занятие,как по мне.

3.Мои одноклассники давно нашли свое место в жизни,завели семьи и детишек ростят.
Я несколько постарше буду,чем ты думаешь.
Про раста рассказывать будешь на Кутузе.Раста реальные бывают только на родине всего этого движа.Ямайка - мама.В 2009 году я посещал эти благословенные края и общался с местными чуваками.Уверяю тебя,что растаман это не чувак с красными шарами и с бонгом в руках,типа твоего лепшего дружбана Обевана.







Раста выглядят так.Из личного архива.Окрестности Кингстона.Jamaica.




Показать скрытый текст








А лично ты знаешь просто ряженых клованов,которые прикрывают растафарианством,неуемное желание долбить траву.Про количество стаффа,которое ты видел ты меня так душевно порадовал,просто пиздец.Впервые от тебя что то позитивное прилетело.Еще "раста фарай" раздельно и "взрываем в таких местах которых не не видывал..." Молодец,напримерТебе в цирковое училище поступать надо было,народ веселить.
Ну как то так.
ЗЫ. После твоего охуенного вью с Прохором Страпоновым с тобой ,в принципе,ясно все стало.Высота твоего лба внушает уважение.
Ты чертовски прав про растоманов в точку
Так же и ганста реперы в России, всего лишь жалкая пародия рэперов в Америке, там бля диссанул кого-то, и будешь потом встречать рассвет со свинцом во лбу Так что чекер... езжай в Америку , диссани реперка местного... ну и это... RIP

offline
Ответить с цитированием