Показать сообщение отдельно
RapperX
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 20:38
ВКонтакте Live Journal
  #756 (ПС)
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
Вопрос: как можно отключать пользователя от обсуждения в теме "Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru"??? Разве не означает название этой темы, что каждый может получить здесь помощь? Я говорю сейчас про всем известного Дыню. Я уж не знаю, за что его отключили от обсуждения, но не проще ли было бы забанить его на форуме на несколько дней, чем навсегда отключать от темы, в которой происходит общение пользователей с администраторами и модераторами?
Сдаётся мне, ты мнишь себя его последователем. Судьба, значит, будет такой же. Для сообразительных всё в первом посте написано.
-Цитата от Дмитрий Юрьeвич Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
всем известного Дыню.
и кто это?
Фаталити

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
-Цитата от кот Посмотреть сообщение
-Цитата от MC Processor Посмотреть сообщение
Вопрос: как можно отключать пользователя от обсуждения в теме "Вопросы к администрации Hip-Hop.Ru"??? Разве не означает название этой темы, что каждый может получить здесь помощь? Я говорю сейчас про всем известного Дыню. Я уж не знаю, за что его отключили от обсуждения, но не проще ли было бы забанить его на форуме на несколько дней, чем навсегда отключать от темы, в которой происходит общение пользователей с администраторами и модераторами?
меньше нужно мозги ебать администрации и модерации. Если у него есть какие-то сверх серьёзные вопросы - пусть пишет в "обратную связь"
Подсмотрел умную цитату классика у форумщиков: тем, кто много говорит, обычно нечего сказать.

offline
Ответить с цитированием