Показать сообщение отдельно
Rhyme King
снова в теме
Аватар для Rhyme King
Сообщения: 4,722
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: hip-hop.ru one love
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2012, 02:03
  #961 (ПС)
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение
-Цитата от МягкийОдеялко Посмотреть сообщение
-Цитата от D-Verb Посмотреть сообщение

Опровергнуть твое утверждение не составит труда, потому как: я не считаю себя, каким-то там, модным судьей, из моих друзей и знакомых только двое знают, что я получил статус судьи, в теме баттла я плотно заседаю еще с 8-го раунда, насчет самооценки я тебе ответил выше.
ну просто знаешь браток ты тут вот начал поздравления принимать, за адекватность раскидывать пацанам (нахренаж, по мне так нормальный человек не будет чтото пытаться доказывать незнакомым людям), огорчать некоторых, что вобщем тебя не умником не разу делает, а ребенком простым которому повезло в тупом розыгрыше места сделанном организаторами, надо судью еще одного блять выберите сами нормального а не розыгрыши устаивайте дабы народ подстегнуть и какойто хер недалекий выйграл(хамиля вам в судьях мало мало?) (хотя утконоса надож както по обойти намного), надо конешно, ну не такой же ересью по типу вот таких лотерей, лучше б нормальную идею лишнюю придумали
По всей видимости, продолжать с тобой беседу не имеет смысла. Ты просто ищешь к чему бы доебаться, и нудишь, как старый пердун.
что же будет, когда после твоих финальных оценок тебя начнут хуями обкладывать, если ты считаешь нужным сейчас как-то вообще реагировать на подобные посты? относись спокойнее, я бы даже сказал - похуистично.

offline