Показать сообщение отдельно
BeeJey
Я лазил в твой бокс!
Аватар для BeeJey
Сообщения: 467
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 11:23
  #2630 (ПС)
Продавай лямбду свою. Имхо она не раскрывает потенциал роуда, да и выглядит смешно как-то.. Не по хаслерски. Возьмешь звуковую, типа фокусрайта, пред - Warmer Sound тот же, и на моники останется еще.. Сколько там останется не знаю, но на фостексы четверки хватит думаю. Хотя разумней купить моники а остальные деньги пустить на помещение.
З.Ы. А нет. не хватит. Ну пред можно взять ператрон, а если ждать неохота - дигилаб.

-
как сделать так чтобы например я вот записываю в наушниках , а потом на кнопку нажимать и все на колонки выводилось бы ? и как сделать чтоб например кто то записывает в одних наушниках , а другой человек в других наушников в реал времени слышит как он записывает ?
Чет не понятно... Вопрос (и первый и второй) стоит иначе как мне кажется: как сделать так, чтобы мониторинг происходил по двум выходным каналам. А там уже как тебе надо будет, выключаешь колонки - на них не выводится, включаешь - слушаешь. С большинством звуковых интерфейсов достаточно подключить уши к одному выходу, а колонки - к другому. Или к одному и другому подключить наушники. Только предусилок не на каждом выходном канале может быть.

offline
Ответить с цитированием