Показать сообщение отдельно
Shu Ga
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 18:09
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #4080 (ПС)
-Цитата от Аракс Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Аракс Посмотреть сообщение

вчера у моей троюрдной племянницы был день рождения, и я естественно приглашен. а, ей 19 исполнилось, если что. а мне 20 будет в январе, ну не в этом суть) короче приглашён был я, мой друг, и две её подруги, которым однако по 17 и 18 лет. и та, которой 18 ещё нет охуенная вообще, всё на местах, личико тоже симпатичное, она мне понравилась, ну а я сам-то урод, поэтому даже как-то и не ждал ничего и не надеялся.но на протяжении всего вечера (кафешки и кальянные) мы переглядывались, искра чтоль промелькнула? потом оказалось, что у этой, 17летней подруги нет никого на хате, и мы все пошли туда кальян курить. закупились шампунем, водкой, подпили нормально так, пошли танцы. когда пришло время кальяна, мы стали прикалываться с дымом - типо один чел тянет дым, и выдыхает другому в рот, ну и я не удержался, и в этот миг засосал эту девушку, вместе с дымом, и она ответила взаимностью, и пошло-поехало дальше
продолжение не буду распространять
секас был или просто за сиське помацал?
некрасиво так спрашивать
Показать скрытый текст
говорю ж, неготов был, вообще не ждал такого, посему был неподмыт, неподбрит где надо, и не было резины
так ты б в душик сбегал тихонько, коли на квартире у кого были, а закончил куда-нибудь в сторону потом, ежели не было защиты, или б спросил у кого

offline