Показать сообщение отдельно
Housewife
Всем фильмов и борща!
Аватар для Housewife
Сообщения: 423
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 января 2012, 23:40
  #435 (ПС)
-Цитата от DaBRo-ForEVer Посмотреть сообщение
-Цитата от Housewife Посмотреть сообщение
Тут что у половины населения форума случилось помрачение рассудка?

Из плюсов клипа: он профессионально снят, добротно смонтирован и прочее.

Но Влади. Что. Это. Что за невыносимый ванильный пиздец я увидела! За что ты с нами так! В твоем клипе Тимати, "полупидорок" Воля, розовый дым, и пара новомодных актеришек? Трек нудный и бестолковый. Какая-то жизнерадостная белиберда на фоне общей тупизны. Хотя да, мода. Да и аудитория тупеет. Поэтому без розового дыма никак.

В следующий раз что будет? Целующиеся пидоры в латексе и на каблуках? Девочки с какао и клетчатыми пледами? Стринги в стразах?
откуда у меня такое чувство, что неважно каких успешных в своих сферах людей в клип позвали бы, тебе бы не понравилось?

что за бред, неужели аудитория настолько тупа, что не может понять идею клипа (которую по идее каждый младенец должен был понять)?
Без понятия, откуда у вас такое чувство. Видимо у нас расходятся представления об "успешности". Пара посредственных актеров, мажор, медийная шлюшка и тд для меня - это отход жизнедеятельности телевидения (как фекальные массы, например). Вопрос только в том, сколько заплатили нескольким Действительно успешным людям, чтобы они снялись в этом балагане.

Идея банальна и скучна. Читать про то, что "каждый младенец должен был понять!" - это... абсурдно? Не находите?)

offline
Ответить с цитированием