Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
совсем чудовище
Boku wa Tomodachi ga Su
Аватар для совсем чудовище
Сообщения: 806
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 21:58
  #1208 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Ну молоко это тоже при промышленной добыче связано с насилием и убийством. Телят мужского пола от молочных коров убивают почти сразу на телятину, потому что их растить нет смысла - это не мясная порода и много мяса она не даст, да к тому же это молочная ферма. Они с мясными обычно порознь.
Та же историяс яйцом: мальчиков-цыплят сразу же заживо перемалывают и дают в корм их сестрам.

Ну я не говорю уже о ужасных условиях их искуственно укороченной жизни в тесных фермах, где они в гавне, без солнца и выгула.

Так какие отличия то в итоге и какие витамины в белке могут быть? И какие аминокислоты незаменимые в мясе коих в растительноц нет?

Ты просто написал то не зная что. Причем не в первый раз.

Мясо для слабаков это не очень книга. Там пишет качок-веган на языке для качков. Вообще по контексту книги понятно к чему он ведет. Что когда он был на веге и качался в 80ых - его стебали. А теперь те осбалбли в силу возраста, а этот бодрячком и советы дает теперь тем кто стебал его.
Поэтому и мясо для слабаков, типа кто ел мясо стал слабаком. Нежных мальчиков это может задеть, несомненно


Ну ты можешь рассказать о плюсах промышленного животноводства? Я не знаю таких, кроме низкой цены, из-за ухудшения условий содержания животных. Это не крайности, бро. Это последовательность в действиях. Ты пошерсти в инете, посмотри видео. Вон у АирМиши спроси нашего, который на свиноферме работал. Из первых уст так сказать

Про рыбу да, было. Но религия, а особенно христианская, она мне не нравится. В ней тот же антропоцентризм. Я уважаю сикхизм и местами джайнизм.
да что уж там говорить, конечно я пишу, не зная что, ведь не у меня же железо содержится в белке
нет, то что в растительных продуктах есть все незаменимые аминокислоты - это да. просто, опять же поклацав на табличку в ебаной википедии, заметил, что у семи аминокислот почему-то на первом месте стоит мясо, что, по-моему, подсказывает, что мясо всё-таки предпочтительный вариант их получения.
а по поводу витаминов, ну хуй знает, например, витамин д, да
Там содеражание на единицу веса. А теперь сравни сколько ты мяса ешь и сколько растительной пищи. Да даже на всеедении. Не говоря уже о веганстве, когда бобы там потребляются на ура.
Я уже молчу что тебе бонусом достается вместе с предпочтительным мясом. И какой ценой)
Сам ответишь на эти вопросы?
окай, а тебе в голову не прокрадывается мысль, о том, что при выращивании растений применяют нитраты, например.
антибиотики, кстати, тоже применяют, потому что, да будет тебе известно, растения тоже болеют

Добавлено через 5 минут 58 секунд
к тому же, давай не прибегать к хуйне типа "растений больше едим, чем мяса"
откуда тебе знать вообще, сколько я чего ем. может, я вообще мясоед такой, шо йобанарот

offline
Ответить с цитированием