Тема: веганство
Показать сообщение отдельно
совсем чудовище
Boku wa Tomodachi ga Su
Аватар для совсем чудовище
Сообщения: 806
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2012, 22:22
  #1210 (ПС)
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
вопрос
-
чем животный белок отличаетсяо т животного?
ответ
-
гемовое железо, ряд витаминов, около 10 незаменимых альфа-аминокислот
не знаю, где ты там нашёл плюы, минусы, знаки умножения, деления, интегралы и прочее, он них речь не шла.
http://weeatvegan.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

Ну какими аминикослотами то цптваю)) концентрацией аминокислот? Да. Но ты пишешь так как-будто их там "10" вообще нет! Но дык в тот же кунжут ебет любое мясо по метионину тому же. У сои так вообще все выделено жирненьким, для особо одаренных.

Витамин Дэ ?
Давай посмотрим - http://ru.wikipedia.org/wiki/Витамин_D

Опять же твой ответ на вопрос, который был задан радио по понятным из контекста причинам, это попытка прогнать херню.

Я думал белок состоит из аминокислот и не содержит никаких витаминов, например.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от совсем чудовище Посмотреть сообщение
-Цитата от Открываю Шлагбаум Посмотреть сообщение
Там содеражание на единицу веса. А теперь сравни сколько ты мяса ешь и сколько растительной пищи. Да даже на всеедении. Не говоря уже о веганстве, когда бобы там потребляются на ура.
Я уже молчу что тебе бонусом достается вместе с предпочтительным мясом. И какой ценой)
Сам ответишь на эти вопросы?
окай, а тебе в голову не прокрадывается мысль, о том, что при выращивании растений применяют нитраты, например.
антибиотики, кстати, тоже применяют, потому что, да будет тебе известно, растения тоже болеют

Добавлено через 5 минут 58 секунд
к тому же, давай не прибегать к хуйне типа "растений больше едим, чем мяса"
откуда тебе знать вообще, сколько я чего ем. может, я вообще мясоед такой, шо йобанарот
Ну ясен хуй. Там пестициды и нитраты. А животные как раз их и фильтруют и накапливают, поедая те же самые растения с нитратами и пестицидами.
На выращивание 1 кг мясо идет разных бобов до 20 кг. Вот и икинь пропорции.

Ну я надеюсь чт оты все же ешь растительную пищу. Скопытишься же от инсульта какого-нибудь
ну, сторого говоря, да, то, что я там написал, да. это относится растительной пище и животной.
а по поводу сайта - вообще смешно. особенно повеселило
-
На сайте спортивного питания http://www.steroidu.net говорится, что высокий уровень содержания метионина можно найти в семенах кунжута, бразильских орехах, зерновых культурах. В большинстве фруктов и овощей содержание данной аминокислоты минимально.
то есть информация распространяется по принципу ОБС - Одна Бабка Сказала. а из более-менее нормальных источников - википедия, достоверность которой тоже можно поставить под сомнение.
лол. при чём тут то, что накапливают животные. я говорю о том, что в растениях тоже используют удобрения, нитраты, пестициды. т.е. аргумент, что мясо вредное, потому что коров накачивают всякой дрянью не канает. в таком случае однохуйственно, что есть. всё равно всё вредно.
ну я же написал "около 10", блять, ну не помню точно, сколько их там. уж не думал, что ты до этого доебёшься

offline
Ответить с цитированием