Показать сообщение отдельно
monovone
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,277
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2012, 02:35
  #696 (ПС)
-Цитата от Хиддекель Посмотреть сообщение
История 2007-го года по-моему.

Была у меня подруга очень суровых моих дней. Девочка ибаца любила,прямо по жести любила, буквально целыми ночами. Никаких хардкоров не было, к счастью.
После месяца неких отношений, она мне настоебенила и мы "перестали быть парой". Но общаться,конечно не хотел потому что подруга нимфоманка,которая в тебя влюбена это как минимум удобно. На работе выдался перерыв ,должен был ехать на учёбу, но поехал к ней,даже не к ней, а к её подруге насколько я помню. С порога начал то,зачем я собственно приехал. Всё классически: кинул палку и чёрт меня дёрнул за ногу или ещё за что-то завладеть её жопой, продолжая действо. Вошёл, ебу и потом чувствую некое сопротивление непреодолимое,я чувствовал силушку,что могу всех побороть,но потом давления оказалось настолько сильное,что я был вынужден вынуть хуй. Далее меня, её,стены и кровать с накрахмаленными белыми простынями накрывает поток говна, словно из расбрызгивателя для поливки газонов Она была очень миниатюрной девушкой, но говна хватило на всех
Я побежал в душ быстрее, запах стоял пиздецкий во всей квартире. Квартира подруги её (как я уже писал выше) как она объясняла ей почему всё в дерьме,я даже не знаюНа чай оставаться я не стал ,да и поебучки эти закончились как-то быстро для меня на подсознательном уровне стояла строгая кодировка " на отказ" секса с ней))

З.Ы. Анальный секс с тех пор не приемлю и считаю грязным занятием
аа пиздецнахуй

offline
Ответить с цитированием