Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2012, 20:17
ВКонтакте
  #266 (ПС)
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Елена Раш Посмотреть сообщение
это кто тыыы мне говоришь нуну



малыши,у нас просто герои с вами различаются, в ком вы видите свет, я вижу тьму...и это нормально, у меня своя дорога...

меня хвалят те люди, от которых я мечтаю услышать похвалу
и ругают те, в ком я не вижу авторитетов


но я не против обсуждения и ругания моей персоны,только по существу

Добавлено через 2 минуты 20 секунд


да эт нормально,просто смайла я лично видела, поэтому я так его и жму,прижимаю просто

так сказать повышенные требования ведь мы почти родные
Не будем разводить болото, оставим это другим. Скажу лишь, что пишу тебе свои мысли и люблю тебя как человека, искренне разделяю твое мировоззрение. Мир тебе и твоим близким!
ну слава богу...если я когда нибудь сделаю трек, который тебе ПОНРАВИТСЯ,Я выпью водки...

-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Увидел случайно ссылку в новостях в контакте.
Прочитал три страницы. А я думал, что в 2004, когда тут ругался со многими, что это я невоспитанный хам (по-моему даже на девушку по имени Gara что-то гнал). Но оказывается, по сравнению с нынешним поколением пользователей я вообще ангелок!

Поддержу, пожалуй, Лену.
Кто-то сказал, что у неё проблемы с внешностью? Конечно, дело вкуса, но я считаю, что она наоборот очень симпатичная девушка. Даже скажу более: Елена Раш стала круче, чем Ru$hGiRl (для тех, кто в теме).

Всем Мир, Елене успехов.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
зачем выкладывать тогда вообще сюда клипы? противоречие получается
Творческие работы выкладывают иногда просто для тех, кому нравится рэп, например
Но тут почему-то многие считают, что сюда что-то выкладывают, чтоб получить от них совет, критику и т. д. Особенно часто такие "советчики" сами умеют меньше (по сравнению с адресатом), нежели пытаются сумничать и показаться знатоками-рукоделами.
оо привет,хахаха сколько лет сколько зим На самом деле, я с тобой согласна...я не против научится ФЛОУ И СЛОГУ, раз все такие опытные и талантливые здесь...но ты пройди по ссылочкам, кто меня тут стирает в порошок...( я не беру в пример мэдыча или смайла)...это же просто ПИЗДЕЦ..рэперы из шкафа хуй знает кто такие с хуй пойми какими треками... вы конечно извините, но такую критику я вертела на хвостике. не можешь подать пример - закрой рот

-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Но тут почему-то многие считают, что сюда что-то выкладывают, чтоб получить от них совет, критику и т. д. Особенно часто такие "советчики" сами умеют меньше (по сравнению с адресатом), нежели пытаются сумничать и показаться знатоками-рукоделами.
Тут, да и не только, почему-то многие считают, что выкладывая своё творчество где-либо, они делают этим огромное одолжение, и все должны ублажать их желания, надежды и воззрения на это творчество и процесс его обсуждения.
Да не, Мэдыч... Это просто неадекватная хуйня. Здесь есть люди которые пишут по существу, критику тоже надо доносить, а если не умеешь этого делать - ты сам такое же говно Есть посты,которые я реально не забываю, пусть они и с неприятным оттенком (ну типа по идее уязвили бы самолюбие)...Но они написаны ТАК, что хочется прислушаться и я прислушиваюсь и смиренно соглашаюсь.
Если ты когда-нибудь выпустишь трек, который мне понравится, в знак благодарности я оплачу тебе перелёт и посещение любой хип-хоп тусовки в любой точке мира.

offline
Ответить с цитированием