Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2012, 22:07
  #885 (ПС)
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

К прослушиванию альбома эмси Чекера готов
Только самопожертвование, только хардкор! Пожелайте мне удачи
правильный стиль удачи

Добавлено через 5 минут 54 секунды
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение

Сань, я тут узнал, почему на тебя все гонят тут, тыж нормальный пацан ёмаё, если это не правда, то не давай им повода на тебя гнать
Это же хх.сру, тут адэкватов мало, Лёня кстате адэкватный парень, но я останусь нейтральным в ваших проблемах
правды тут 1%, зато спеси и злости 101%, пусть горят в аду, моя совесть чиста братец
Какая спесь,блин,какая злость?Только грусть и недоумение
Если продукт хоть чуть-чуть цепляет,то должны быть положительные отзывы,пусть немного,но должны.Здесь на форуме все,как один тебе говорят,что рэп твой хуйня лютая и за это должны гореть в аду?Ты сделай хоть один достойный трек,для начала.Биток найди нормальный,сам текст написать не можешь так купи,блин.Пару уроков читки возьми у шарящих товарищей.
Легче всего написать,что все кругом долбоебы,ничего не понимающие в теме.Вот только рэпчина твоя от этого лучше не становится.
И позиционировать себя одним из самых перспективных МЦ России,делая унылое гавно,несколько нескромно,не находишь?А то амбиций,как у Максима Доши,а по таланту явно ведь не вывозишь.Так и будешь строчить шляпу,для собственных виртуалов
о кстати хорошее сравнение с максимом доши

Добавлено через 8 минут 56 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

При первом альбоме он еще высшее не получил
А так вы с АКС пиздец батол кто наркоман круче есть чем перед молодежью похвастаться
Чекер то наверное вообще кокс ебашит (если вообще пробовал )
пробовал больше раз чем ты женщину)но как то вся химия не то, люди взрослеют и расставляют приоритеты, щас стараюсь даже синьку не пить...
Бля пропустил 24 на днях исполнилось повзраслел бля или ты кокс с 12 ти ебашил перед тренировкой? чтобы валяться и нюхать пот чужих яиц представляя себя в ВИП стриптизклуба


я что заметил короче , мцчекер то это синоним слова успех в жизни. Куда ни кинь- борецбоксеркаратист , кокаин нюхает , крутой реп пишет , в клубах выступает, растафай культуру прохавал насквозь , бухать перестал видимо послушал Проект Увечье и котирнул ЗОЖа , ездит на трамвае по кутузе , альбом судя по его собственному отзыву - бестселлер мирового уровня ( кстати я удивлен что на альбоме нет фитов с Пидиди , Фэт Джо , Тимати и Нпансом) видимо мало денег они мцчекеру предложили за участие на его альбоме.

Я вот даже подумываю имя в паспорте поменять на мцчекер может тоже к успеху приду абсолютному

offline
Ответить с цитированием