Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 07:49
  #893 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение

у него есть фотки вконтакте и рука лицо) не понимаю у тебя что нету фоток вконтакте??

Добавлено через 2 минуты 31 секунду


лучше на бабана вздочнуть??ослик
А шо такое?Резкий спазм сфинктера?У меня нету фоток в контакте.Я же не знаменитый рэппер,хуле мне щи светить где попало.Я к успеху не стремлюсь,например.Я вот продожаю тихо охуевать от твоего косноязычия,дурашка с высшим образованием.Ты меня тут Бабаном попрекнуть решил,ну-ну.Я не особо поклонник творчества Балтийского,НО,некоторые текста у этого человека таковы,что вы убогие,даже собравшись всей Кутузой,ничего подобного и близко не напишете,да и как человек он гораздо интереснее.
И если ты о Бобе так презрительно отзываешься,то какой тебе с ним нахуй фичеринг?Ты себе лучше начинай пробивать фит с победителем 9 оффа,там исполнители и по стилю тебе ближе и пиар ниибический.
Ты так и не ответил на вопросы,например.Сколько душевно больных скачали твой албум?Какие панчи и двойные рифмы лично ты считаешь самыми удачными в своих треках?Хотя их же Наталья Чекер тебе пишет
Я не знаю ни одного человека у которого нету фоток вконтакте но исключения из правил бывают, как например бабан твой любимый - анонимный троль, который не выкладывает их дабы не огрести пиздюлей за свой пиздеж и такие инцинденты были не раз ты наверное в таком же амплую работаешь??

а что лучше стремиться к успеху или тихо охуевать от хужого ?? ответ очевиден

насчет наталби чекер ты оцевидно опять пиздаболишь
Тьфу,блядь.Не хуле с упоротым разговаривать.Что ему не скажи он один хуй о своем
Чекератор,вот ощущение такое,что в твоей боксерской молодости,что ни бой,то тяжелый нокаут.Порой вообще кажется,что у тебя голова,как батон мягкая.
Ты всерьез считаешь,что я не выкладываю фоток в контакт чисто из за того,что боюсь таких как ты?Да бога радиМнение,каких то мудаковатых рэперов-гастарбайтеров меня волнует крайне мало.Еще раз повторяю,для дятлов:Бабан не мой любимый,с какого хуя ты это вообще взял?
Выделенная фраза просто убила наповал.Строго в цитаты года.Ты свои "достижения" в виде трех-четырех десятков говнопесенок всерьез штоле успехом называешь?И всерьез считаешь,что все тут тихо охуевают от твоего успеха?
Разочарую тебя,Чекероид,охуевают тут все от того,что у тебя,шута горохового,лоб в полтора пальца толщиной и мозгов,как у канарейки.И от того какую еболу ты здесь несешь на серьезных щах.Но ты все равно это хуй поймешь,ты же известный рэпер,на своей волнеА по мне так ходячая реклама презервативов.
И от родства с Натальей Чекер тебе не отмазаться теперь.

Добавлено через 6 минут 13 секунд
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение

правильный стиль удачи

Добавлено через 5 минут 54 секунды


правды тут 1%, зато спеси и злости 101%, пусть горят в аду, моя совесть чиста братец
Какая спесь,блин,какая злость?Только грусть и недоумение
Если продукт хоть чуть-чуть цепляет,то должны быть положительные отзывы,пусть немного,но должны.Здесь на форуме все,как один тебе говорят,что рэп твой хуйня лютая и за это должны гореть в аду?Ты сделай хоть один достойный трек,для начала.Биток найди нормальный,сам текст написать не можешь так купи,блин.Пару уроков читки возьми у шарящих товарищей.
Легче всего написать,что все кругом долбоебы,ничего не понимающие в теме.Вот только рэпчина твоя от этого лучше не становится.
И позиционировать себя одним из самых перспективных МЦ России,делая унылое гавно,несколько нескромно,не находишь?А то амбиций,как у Максима Доши,а по таланту явно ведь не вывозишь.Так и будешь строчить шляпу,для собственных виртуалов
ну раз ты так расстроен, уткнишь в подушку и всплакни) да и не забудь маме рассказать но боюсь она тебе скажет, мол сына быть мудачком стыдно положительные отзывы есть и их не меньше чем говна которое льется из вас, пойми не все такие драчуны как ты тут усираются, большинство людей вообще не читают, просто заходят и скачивают что им интересно...если тебе кажется что это никому не понравилось, то глянь на стену и залепи свое сосало навсегда)

http://vkontakte.ru/id42921869

Ну ты и осел все как один - это ты и 7 гномов типа Леро???

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
Моднявой хуйни? это не какое то временное явление в рэпе, а его основная составляющая) без панчей и дабл раймов ты впринципе не можешь называть себя рэпером а то что первые российские группы этого не умели, показатель серьезной отсталости и из-за таких консерваторов-комунистов как некотрые культура не идет вперед все щитают что это эталон и дрочат на них на деле же планка рурэпа намного ниже даже итальянского, испанского и любого европейского рэпа, не говоря уже об америке..врубаешь??

Да имеют они да) но только не десятку ,а 8-9 тыщ и делят на 7 человек)))ебать астрономические суммы

послушай альбом и сам все поймешь если не глупец
Бля, ну культура в стопоре из-за людей, которые русским не владеют. Гнать на патриархов рурэпа, по крайней мере не красиво. Sir-J, например, уберет тебя и по смыслу и по флоу и по панчам, да простит меня Сергей за такое сравнение. Да и не только Sir-J. В общем, хуйню ты сморозил.
Я гоню не на патриархов, а на консерватизм и не желание в упор увидеть новое, то что неизбежно приходит в наш дом, ты ж не хочешь звонить по таксофону или бегать в туалет в -30 на улицу в сортир, как это делали раньше
Тот же Сирджей, как минимум считает меня достойным персонажем, мы нормально общаемся и респектуем друг другу или твое мнение авторитетней и умнее??

Ну вот и мам вспомнили.Красава,хуле,как же без этого-тоТы же репер,а какой репер без мазафаки!
Ладно,будем теперь разговаривать с тобой в стиле "ты хуй".Хуле мне глядеть на твою сраную стену,ты мне покажи положительные отзывы на форуме.
PS. Насчет "залепи свое сосало" это ты зря,друк.Плотно погорячился например.


Последний раз редактировалось Wolfram Sievers, 17 января 2012 в 08:07.
offline
Ответить с цитированием