Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2012, 20:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #922 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение

пробовал больше раз чем ты женщину)но как то вся химия не то, люди взрослеют и расставляют приоритеты, щас стараюсь даже синьку не пить...
Ну вот стоило подписать ,,если вообще пробовал,, и я уже вижу старого доброго Сашку, который все и всех больше всех
Я помню ты пиздел, что у тебя в семье 2 авто, а тут узнаю, что ты на метро гоняешь, не хорошо Сашка свои возможности на форуме преувеличивать, аййайай

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение

Не дай бог.
Не упоминай имя Чекера всуе

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение

Ну вот тут ты уже спиздел,конечно


Александр и Наталья Чекеры

Эволюцию назад не повернешь) как ни крути цивилизованный человек умнее и продвинутее человека пещерного

2 авто все по чесноку

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение

пробовал больше раз чем ты женщину)но как то вся химия не то, люди взрослеют и расставляют приоритеты, щас стараюсь даже синьку не пить...
Бля пропустил 24 на днях исполнилось повзраслел бля или ты кокс с 12 ти ебашил перед тренировкой? чтобы валяться и нюхать пот чужих яиц представляя себя в ВИП стриптизклуба
с 17 до 22 было много чего) а ща редко..
1 у мамы 2 у папы? пиздаболишка, у меня инфо что ты на метро летаешь Косвенное доказательство, то что такой позер как ты уже бы с десяток фото вконтакт поместил бы с подоплекой ,,вот он я успешный житель Москвы,,

offline
Ответить с цитированием