Показать сообщение отдельно
SSKLeMortis
Legio Mortis
Аватар для SSKLeMortis
Сообщения: 3,853
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2012, 17:48
  #73 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Интересует подобный вопрос.

Я то понятное дело применял навыки Шаолиня несколько раз в жизни, но это всегда были дрищи по типу меня да еще часто пьяные к тому же.

Меня интересует какого пиздиться с качем? Ну то есть если с ним вступать в борьбу то ясен пеня быстро отминетишь, но вот если чисто кулачный бой? Ногами помахать к примеру?

У качков у них вообще как с этим дело обстоит? Они крутые только в поднимании блинчиков с грифами, а в драке все эти мускулы пустое место? Или же они ебашат дай Бог и на тропу войны с ними вставать не стоит?

Ответьте мне, это очень важный вопрос.
двигаются плохо очень они, поэтому если ты дрыщь и шустрый то можешь легко завалить, ток не терятся надо, а то удар пропустишь и пизда, ну конечно надо знать куда бить как бить, а то хули мышцы ты его хоть дрыном пизди ему почти похуй будет. если хочешь научится валить таких и есть задатки походи на какие занятия типо карате или еще что нить. я года 2-3 назад помню любил помахать кулаками, чаще конечно просо в шутку но били нормально ток не поебалу, хотя не раз конечно в щи прилетало, то с ноги то с кулака но это похуй. тренинг пиздатый. плюс я мелкий шустрый и раньше удар был хороший, у меня корешь ходил на микс файт, тоже худой относительно, но мускулотура хорошо развита и техника о я ебу. он мне предлогал к нему пойти, говорит ты мелкий шустрый удар есть, там тебя научат валить как нехуй срать всяких бугаев. но самое главное не сцать конечно и заебца будет.

offline