Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 01:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #968 (ПС)
-Цитата от -A-K-S- Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от 1st.MDMA Посмотреть сообщение

ну у него вроде с самого начала его карьеры и была такая репутация)) но ты его чересчур разрекламировал, он становится популярнее оби вана)))
Я бы ему при встрече еще туз звездой сделал бы и насссал бы на его звание КМС по боксу, но он очкует личных встреч как оказалось. Так что приходится общаться здесь, радует, что с каждым разом все больше народу с него выхватывает даже девчонки стебут уже
больше чем уверен, что всё больше народу с него выхватывают хуй знает зачто, видят что тут толпой на него хуету всякую гонят, и умельцы фотошопа, такие умельцы,
а так то чё, это же хх.ру, один начал, все подосрали
Тут Саня было все по чесноку то что я начал это хуйня, пацики могли из меня сделать такого же оленя как и Чекер сейчас, только вот они встают на сторону стеба над Чекеросяном а не надо мной Ну если его столько народу считает оленем, не спроста же? Тебя вот например если срут, то одиночно, десятки людей не сидят же в твоих темах и не выстебывают тебя, потому что ты потешный скаморох Глас народа так сказать А Кай.. ну что Кай "враг врага мой друг"

offline
Ответить с цитированием