Показать сообщение отдельно
K.ardiO
друг вити
Сообщения: 6,878
Регистрация: 29.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 13:32
  #739 (ПС)
-Цитата от a2studio Посмотреть сообщение
Ранее любовником был райским, в классе так 9 и вот очень одна девочка мне нравилась, но никак я с ней не мог замутить, прошло много времени пока я попробовал наладить связи,контакты,подход к этой особе. Встречи,гули,поцелуи и так далее, но стало видно: я её интересовать практический полностью перестал и нужно что-то новое, чтобы "оживить" наши отношения, в результате я ей сделал куник затем ещё и ещё и она меня кинула, долго с тех пор не общались, ненавидел её так, теперь иногда сообщениями кидаемся,она такая гламурная, а мне так до сих пор стыдно ну просто пиздец

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Добавлю фото
ебать, приколол
верни нам гуфа

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от Митя В Маске Посмотреть сообщение
М-да, автор поднял хорошую тему))) Ситуаций на самом деле было не мало, просто всех сейчас не припомню) Ну, к примеру - в школе, сидим в классе, перемена, затираем за всякую херню... Я сижу спиной к двери и посему совсем не вижу, что происходит сзади. И, надо же так, когда мой однокашник причислил какую-то ахинею к виду спорта и я возопил "Какой нахер вид спорта?!!", именно в тот момент зашла классная, которая уже не раз ловила меня на ругани, а плюсом к этому у нас с ней были весьма обширные траблы) Ну, ладно, ругнулся-спалили-промыли мозги-извинился, все нормально. Однако все пошло совсем не по сценарию))) Училка из-за моей спины высовывает ладонь и прикрывает мне рот, а я, думая, что это мой одноклассник-дебил опять шуткует, ору на весь кабинет "Да убери ты, блядь, свою руку!!!" Далее последовала немая сцена, после которой охреневшая училка что-то бормочет, говорит, что сообщит на родительском собрании, обосрет мою маму и что мне конец)) Стыда я, впрочем, не чувствовал не секунды, а с мамой мы все благополучно разрулили))
скул стори, бро

offline
Ответить с цитированием