Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2012, 22:09
  #2544 (ПС)
-Цитата от Деда Лёша Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
-Цитата от Деда Лёша Посмотреть сообщение

я не говорю тебе за полный аскетизм, я говорю тебе за МИШУРУ
необязательно иметь много денег, чтобы иметь возможность хорошо аккуратно одеваться/одевать
Ну если уж вам нужна именно "ФИРМА" и вы готовы, товарищ, переплачивать раза в два только ради небольшого ярлычка, то это уже ближе к клинике
Да, большинство из них, выпускает довольно качественные вещи, но не менее качественные можно при желании найти и среди не Найков, Джордановв, Гучи всяких и т.д

+если девочка грамотная она не дура она сама определённые вещи должна понимать
даже однушка на двоих молодых это уже хорошо, я считаю (дети вопрос отдельный, там встает вопрос именно НЕОБХОДИМОСТИ пространства)
и да у меня нет желания ебать всё, что движется, наверное, я просто не альфа самец
мишуры нет, каждый должен жить по возможностям. однажды, я совершил большую ошибку, перешел от изучения самураев к буддистам и разным монахам. и сейчас, я хочу помнить только слова самурая
"ничего не важно, важно то, как ты будешь умирать"
извини, но я вот правда не понял к чему ты сейчас это написал
"по возможностям" изменил бы на "по реальным потребностям"
а то знаю одного такого, который живёт по возможностям
сначала бюджет в семье был 30к, потом стал 100к, теперь уже 500к, а ему всё мало и мало, ей богу, как ребёнок, хочу-хочу всякой хуеты да побольше, но вот только не знаю для чего
ещё что-то задвигал мне за умеренность и "праведную" жизнь
я так понимаю ты недавно начал следовать этой движухе. так как люди разные, одни не могу жить без пива другие без вина третьи без бриллиантов. поэтому по возможностям, если есть возможность скупать жене бриллианты, скупай их и пусть она будет рада. остальное хуйня. ты сейчас привел пример. этот человек сам зарабатывает деньги?

offline