Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Raz0r
в Бане
Сообщения: 5,747
Регистрация: 10.01.2007
Откуда: Львiв
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 00:43
  #2592 (ПС)
-Цитата от Кварк Посмотреть сообщение
-Цитата от Raz0r Посмотреть сообщение
чтобы оправдать свою трусость слабостью, надо быть смелым и честным человеком. а вот чтобы оправдывать её гармонией и спокойствием надо быть малодушным.
ПМС,подмена понятий.Очевидным архетипом являются "глупость<=>хитрость".
если бы ты знал, с кем ты разговариваешь, ты бы так не выёбывался "пмс" блять, пиздец. охуенный ты философ. иди читай книжки

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Гармония не оправдывает зверства и насилие. Ты бездушен, Дыня. Когда человек бессилен, он ищет оправдания. Гармония - это оправдание человеком слабым своей немощности.
Нет не оправдывает, она объясняет и избавляет от лишних страданий.
Я бездушен... видимо ты этим хотел сказать что я холоднокровный, что во мне нету ни капли сострадания... Я бы хотел тебе рассказать о моих делах и о том что я делаю для других, но меня уже начали упрекать в том что я "хвастаюсь" своими добрыми поступками. Поэтому я с тобой соглашусь. ДА, я бездушная тварь и моя жизнь пуста

Ты когда ни буть пытался писать против ветра?


-Цитата от Шаурма на углях Посмотреть сообщение
Если бы человек оставлял все как есть, то зло взяло бы верх, если бы половина человечества была бы ублюдками, а вторая , такими как твой Лао, ублюдки уничтожили бы "правильную" половину и доминировали бы на Земле. Как видишь, Гармония невозможна.
Погоди ка ! Я это где то уже видел... Ах да !!... По телевизору

Гармонию нельзя нарушить.
я зло, я скопление зла. сгусток всех плохих мыслей и деяний ? у тебя есть родные ? я к ним приду, и заберу всё что дорого не тебе, а твоим родным, твоим братьям и сестрам по крови, твоим родителям. я буду забирать долго, ты не будешь об этом знать. тебе я подарю спокойствие.

offline