Тема: Философия
Показать сообщение отдельно
Арбузятина
добрятина :)
Сообщения: 8,952
Регистрация: 15.11.2009
Откуда: Мурманск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 14:44
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Арбузятина
  #2652 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
Ну так Господи, ты руку подними.
Нет, только выше, выше.
Вот так вот.
А теперь резко ее брось и скажи:
""Ну и хер с ним, с плащом!""
Ну и хе...
Хахаха

-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
щас у меня опять некая тревога внутри.
Понаблюдай за ней... не держи её, просто отпусти и смотри как она летает

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
-Цитата от Александр Хлапов Посмотреть сообщение
Крутая песня,одна из любимых у него.
Блин я просто не контролирую это !!! Каждый раз как слышу вообще блин незнаю даже что это
тебе сказать, что меня останавливает ? когда я хочу так сделать, у меня сразу летают в голове мысли о том, что я якобы просто решил смириться с этим. а я не хочу мериться с тем, что меня не устраивает.

ребято, Саня, Лёша, у меня, вот честно, есть важный вопрос к вам. а почему бы просто не найти те обстоятельства, от которых ты будешь чувствовать комфорт, как тепло от батареи. вот, например, меня не устраивает порой отношение любимого человека ко мне, и я начинаю задаваться вопросом, а почему бы мне не найти ту девушку, которая будет относиться ко мне так, как я хочу. но тут же это всё перебивает тот факт, что я очень люблю этого человека. но всё же... почему... освободиться ? а может просто найти то, что тебе нужно ? просто, если исходить из второго, то я конечно понимаю, что счастья возможно такого, которое было и не будет. это тоже самое, что у человека, у которого бентли, порше, ферарри, дом на рублёвке и постоянный ебучий хуй каких - либо "пиздатых" девок.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Арбузятина Посмотреть сообщение
я, например, не знаю как спокойно реагировать на то, что порой не получаю того самого отношения ко мне от любимого человека. попытался плыть тут по течению пару дней назад, но не получилось. может просто плохо старался или ещё не прохавал фишон. но всё равно меня это выводит из себя
Я тоже страдаю Лёшь ! Точнее не страдаю...я тоже испытываю то от чего люди страдают.
Просто я наблюдаю за этим Смотрю как парой гнев рождается во мне, как он себя ведёт, изучаю его, смотрю из за чего он рождается, как он умирает, что это за енергия...
Также и с любовью и любыми другими чувствами или желаниями. Допустим когда медитирую и болят коленки, я говорю себе : Интересно моё тело хочет встать, оно устало, уменя болит коненка... а что будет если я сделаю так или так? исчезнет ли боль?...

Ты завидуешь мне, а я завидую тебе
Чем больше дров, тем больше огня Я вынужден ходить за ними в лес чтобы поджеч огонь, у тебя их много но ты не владеешь огнём (насколько я понимаю) ты присваиваешь себе эти дрова, но они не твои, они просто ЕСТЬ
чему же ты завидуешь, кстати ?

offline