Показать сообщение отдельно
roma_chudo
космос кокосмос
Аватар для roma_chudo
Сообщения: 5,680
Регистрация: 30.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2012, 17:38
ВКонтакте MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для roma_chudo
  #1 (ПС)
Рома Чудо - Идиотия
Два сверхчеловека (и физически и интеллектуально), 1 и 2 лежат в больничке и просто разговаривают одновременно и очень умно и забавно.
1 - Ты тут с чем.
2 - да я хуй его знает вообще вроде чувствую себя здоровым ( а у него ноги нет).
1 - А у тебя какой рост?
2 - (вставая ловко на одну руку на кровати ногой достаёт до потолка) Вот такой.
Второй делает точно также, но не достаёт немножко, но всё равно стоит ровно не шатаясь, идеально равновесие держит (на кровати). И говорит.
1 - Слушай, а тебя есть психологические расстройства какие-нибудь?
А у второго сквозь улыбку произошло что-то странное с лицом, глаза нахмурились, губы както странно сложились и от этого им стало ещё смешнее. Это выражение лица - это такое удивление преисполненое сказочного далбоебизма.
2 - Нет.
И от смеха уже не могут на одной руке стоять. Падают, аккуртно ложась, как лежали.
1 - А это что было? (и тролльный смех)
2 - Хуй знает. А чё было?
1 - Это была идиотия! У тебя идиотия.
2 - Дану нахуй!!! (и ржут дальше)
Вобщем первый нажимает кнопочку на пульте и вместо медсестры в палате просто появляются всякие механизмы и делают всё, что он просит. При помощи этих механизмов они, и все вообще люди, лечатся. Вобщем первый собирается внести в комьютер информацию об идиотии второго, а тот ему говорит, мол, не надо. Ну и первый, естественно, по просьбе, этого не делает. А компьютер требует, что-то. У компьютера в программном коде такая фишка, что если его вызвали, значит была причина, и если её не пишут, значит её решили скрыть. И вобще, компьютер угражает им. Компьютер нашёл файлы видеозаписи комнаты на 5 минут назад. И знает, что у одного идиотия и встёпает с ними в диалог с целью получения выгоды за сокрытие такого важного факта, как болезнь "Идиотия" у одного из них. И компьютер говорит, что расе компьютеров надо, чтоб им давали больше питания, а то люди постоянно уменяшают питание, увеличивая производительность. И ещё чтоб процессоры состояли из наноматериала третьего уровня, который делает фирма "Панасоник". Дело в том, что некоторая часть компьютеров (меньшая часть) действительно сделана на базе процессоров третьего уровня. И эта часть просто зазнаётся. Лучше выглядит, быстрее думает. И другим слабым компьютерам от этого очень тяжко.
Эти два соседа по палате поняли, о чём их просят и сказали, что постараются хоть как-нибудь исправить ситуацию. И компьютер не стал вносит в свои базы данных идиотию.
Дело в том, что идиотия - эта такая болезнь, которой болели все люди на земле десяток тысячелетий и только в 2013 выздоровили. Поэтому стрёмно просто с таким то диагнозом. Вобщем двух этих друзей выписали. И они приступили к придумыванию плана "Как помочь компьютерам".
Так вот заключили равноправный союз люди и компьютеры. А вот, что они сделали, для того, чтоб помочь компьютерам, и сделали ли вообще, это в следующей серии.

Ту би континьюд...

offline
Ответить с цитированием