Показать сообщение отдельно
Сварожич
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2012, 20:37
LastFm
  #1104 (ПС)
-Цитата от Жеклай Посмотреть сообщение
-Цитата от Киевский Крот Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Я имел в виду именно Мариуполь, да. Там кол-во арендованных у Шахтера игроков скоро достигнет двух равноправных составов.
Меня, кстати они немного удивляют у них Филип Будковский в аренде, парень вон за молодежку на кубке содружества рвет. В пятницу дубль оформил, сегодня банку положил , а они его в молодежке держат, где он тоже неплохо доставляет к слову, и не заигрывают за основную. У меня относительно парня есть большие надежды, что со временем вытеснит Луиса Обезьяну. Хотя такой Ибрагимович, при Луческу не много шансов будет имть

Добавлено через 5 минут 10 секунд
-Цитата от dima_diwade Посмотреть сообщение
Нет, за Севас. Не Ильичевец же "выходит" в УПЛ
При чем здесь кацапы? Мы говорили о фарм клубах ШД. Кацапы не являются нашим фарм клубом.
Будкивский - дерево. Говорю судя по тому, что видел. А это буквально 3 игры...
Показать скрытый текст
Крот, а мне вот интересно, тебе кто больше симпатизирует - Барса или Реал? Извиняюсь за вопрос не по теме...
Нейтрален к обеим клубам. Я из Европейских первенств и топ клубов отдаю предпочтение Баварии и Аяксу.
Хотя если вопрос именно не в поддержке, а в симпатии, то в последние годы мне более предпочтительней блауграна из за ставки на доморослых игроков и незначительную ротацию составов в последние сезоны.

offline