Показать сообщение отдельно
Dobermann
The Real RocknRolla
Аватар для Dobermann
Сообщения: 9,586
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: KievOneLove
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 14:51
  #3419 (ПС)
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение
-Цитата от Dobermann Посмотреть сообщение
-Цитата от Dima Gogus Посмотреть сообщение

ну я последнее время, если совета спрашивают, пропагандирую идею не покупать самое бюджетное гавно, а ходить к уже матерым пацанам на студию практиковаться и попутно копить баблишко на что-нить вменяемое. В итоге всем хороше же
для МС это стопроцентно-верный рассклад. А если чуваку хочеться сводить?
Лично я за год написал, наверное трека 2...а может и нет, и то не свел по-ходу, зато насводил явно больше сотки, а начиналось все тоже вот так.
да и сводить тоже, лучше на нормальном железе свести десяток треков под руководством уже умелого звукача, чем методом тыка самому "свести" сотку, когда большинство действий на угад, ну это мое мнение. Не знаю как у вас в столице, у меня вот кореш курсы организовал у себя на студийке, стоят там че-то 40 баксов, пару месяцев занимаешься по несколько часов пару раз в неделю на приличном железе. А за это время можно еще пару соток уе скопить и купить уже че-нить повыше уровнем РП-серии и у тебя уже и навык работы на более-менее контроле есть и адаптация гораздо быстрее происходит. Ну это все мое имхо, никому не навязываю как бы)
чудная адаптация, раз в неделю пару часов, а потом приходишь домой и за пластмассовые гениусы на риалтек ХыДы.
Одно другому не помеха. Я вполне могу допустить и допускаю, что не у всех сразу есть по 2-3шке баксов на мониторинг, начнет с рп, пересядет со временем на на что-то получше если дело пойдет. Не критично. Помниться у кого-то был коннект 6. Да, хуле я уже 2 года на 5ых РПешках. Заказал, конечно, на днях Ямахи НС-10, но два года отработал на КРКашках и не помер, да и самым бездарным говноделом себя не считаю и если мне платят зато,что я делаю -значит я не един в этом мнении)

offline