Показать сообщение отдельно
JORA
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2012, 23:54
  #909 (ПС)
-Цитата от Alekt Keane Посмотреть сообщение
Боб, не побоюсь этого слова, постарался.
Непонятно только, зачем намёки на фанатов какие-то оскорбительные.
Показать скрытый текст
Утю-тю, какой Бабанчик привлекательный!
Самые лучшие рифмы в русском рэпе!
Неповторимый стиль и невероятная харизма!
Настоящий победитель баттла, самого-самого баттла!
почему намёки) прямым текстом же

а сейчас у меня даже есть фанаты, я как тот рябой что пришёл на смену лысому.
мудаки, вы сами культ личности выстроили. мне противно. лучше постою в стороне. давай, братан, быстро ко мне. я не люблю если меня хвалят. лучше концерт, когда весь зал показывает средний палец. репер Хамиль лепит 3 бала. вообще я за мир, похуй ваш батл ебаный. следите сами, кого в финале короновали. я никогда не воспринимал батлы как соревнования, хотя от бабла отказаться не варик, но тут как вывезет кривая и т.д... блядь, вычурно

тот рябой на смену лысому ) это же так говорят люди, которые нихуя толком не знают о том за кого говорят) ну типа тот лысый, как его, Ленин)) выстраивают культ личности, бодрятся вокруг него, вокруг образа, а сам "виновник торжества" стоит в стороне и не имеет отношения ко всему этому движу)) не может разделить с ними веселье, потому как это вообще что-то ему противное. не понял к кому обращение "давай братан, быстро ко мне"... к А-сиду что ли? типо раздели со мной участь, постоим в стороне от этих фанатов-кликуш?)
а потом расклад такой, что Бобу вообще по кайфу что ему Хамиль ставит 3 бала "выступать" перед этим судейством нравится, как перед публикой показывающей средний палец, а плясать перед расхваливающими слушателями не в кайф как не в кайф кормить батловую публику: "я за мир, похуй ваш батл ебаный, следите сами..."

п.с. если я всё правильно понял конечно

offline