Показать сообщение отдельно
mertvago
паша мертваго
Аватар для mertvago
Сообщения: 347
Регистрация: 22.03.2011
Откуда: г.Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2012, 16:43
ВКонтакте
  #2006 (ПС)
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение
-Цитата от [JoLe] Посмотреть сообщение
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение
Мое мнение по этому поводу
Парень молодец даже не боится! За это от души низкий поклон ему! И здоровья от чистого сердца.
Не важно что с человеком, значит Бог дал ему такую судьбу, да и я уверен чувак достойно свою жизнь проживет, не то что некоторые, которые высмеивают чужие недостатки. Перед такими людьми надо преклонять голову.
А тем кому смешинка в горло попала пожелаю поскорее отъехать
Так что нихуя смешного не вижу в этом. Облагоразумьтесь епта а то у некоторых мозгов меньше чем у курицы. Остальным всем уважуха!
срань иисусья
ты создаешь у меня впечатление бодрого богослужителя,
который респектует всем раковым больным, проходящим химиотерапию.
и еще добрая половина "уважующих" далеко не ушли от тебя.
идея его лечащего врача - заняться псевдомузыкой, мне кажется, не подразумевала того, что "творчество" будет выкладываться на такие вот форумы-хуёрумы
такие "процедуры" должны проводиться в кругу своих друзей/родственников/врачей.
потому что именно ОНИ должны слушать его с полными счастья глазами, и "риспектавать!11".
имхо то, что он выкладывает сюда всю хуйню свою - подтверждает полнейший идиотизм.
потому что нихрена такие вот "публикации" могут и не помочь в лечении.
не ясно ведь, как он отреагирует, например, на такой пост, или на любой другой, который критикует его как "музыканта"-шмузыканта.

вообщем что я хочу сказать
обилие говна у меня вызывает не столько само творчество репера а
сколько лицемерие таких же благочестивых монашек как ты
и его отношение к лечению

да и вообще, такими темпами, он сам ,как личность, станет наравне с теми толстыми девчонками, мамы которых говорили им про их сногсшибательность с самого рождения.
втирали про принцев и золотые замки, которые им светят.
так что лучше уж рано или поздно предоставить всем таким людишкам порцию золотого дождя, я думаю

Мне кажется у тебя клоуна от остроумия яйца лопнут.
Когда в жизни примеришь чужие хомуты то поймешь и хуй тебе полямзать а не помощи
Я лучше морально его поддержу а не тебя
нихуя не понял что ты сказал
но тронул до мозга костей просто

offline