Показать сообщение отдельно
сбчь жзнь
хаски
Сообщения: 250
Регистрация: 22.10.2009
Откуда: Улан-Удэ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2012, 08:41
ВКонтакте
  #155 (ПС)
главный факт: баттл возьмет персонаж совершенно не баттловый. Дигга не форумчанин, как остальные, он из реальной жизни. а это, господа, нонсенс.
главный вывод (я нелогичен слегка, ну да похуй): русский рэп на перепутье.
вектор развития неясен. есть вот (1) посанский рэпчик про девятки с уймой узколобых почитателей и ванильное что-то со стены тупой пизды в контакте - такое вот популярно ща более всего. апофеоз - 4'k и некий Бах Ти, что называется, рекомендую.
есть хоп из тем на этом форуме (2) - матерые, но похоронившие свои перспективы на хип-хоп.рушных баттлах исполнители и молодые-злые, но такие неинтересные с другого баттла - скиллзы, дабл-раймы, вся хуйня, а также нарочитый формализм, ограниченность и ну вот никакой души, пусть и такая же армия тупых подростков в подписчиках.
и первые, и вторые нахуй никому не интересны за пределами своих амплуа, да и не способны выйти за эти пределы самостоятельно. Дуня вот решил еще раз сменить стиль - в итоге та же вата, Ре-Пак окончательно, кажется, скуксился, хотя изо всех сил пытается вылезти из баттловых штанишек. есть Оксимирон - несмотря ни что, остаются надежды, что у него удастся найти себя вне бэттловых комьюнити и вне бэттловой эстетики. есть джонибоеподобные ребята (их дохуя), но при очевидной одаренности к ним столько претензий, что у меня букв не хватит, если я возьмусь их формулировать.
есть еще мэйнстримчик у нас какой-никакой, но, судя по тому, какого рэпера подписали в этом году на респект продакшн, у него тоже перспективы не ахти.
будем ждать, следить, слушать, авось и будет чего интересного

offline
Ответить с цитированием