Показать сообщение отдельно
Сережа Lawanda
ноунэйм
Аватар для Сережа Lawanda
Сообщения: 1,212
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: у кита такая глотка?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2012, 20:08
ВКонтакте
  #4953 (ПС)
Моё максимально объективное мнение на счет твоего трека тебе. Читаешь в порядке. Подача есть, это видно. С минусами голос не расходится, что тоже в плюс. Это дарит тебе 1 в общее впечатление и 3 в технику. Теперь о плохом. Первая часть и вторая часть - одно и то же под разную музыку. Всё те же шутки про гомосексуальность, уги и так далее. Копировать-вставить. Я думал, что и третья часть будет такой же. Это не дает общему впечатлению ничего хорошего. Раскрыл как можно проще. Самым удобным способом. Не знаешь, что писать - пиши дис. Стандартный ход. Особо по теме даже не наблюдалось ничего в самих куплетах, только упоминание в начале дало понять, что трек действительно на 3 раунд данного батла. Можно за раскрытие поставить 3. Правильный дис должен цеплять достоверностью к личностям и правильным стебом. Этого не было замечено. В итоге 3\3\1. Можно было бы в общее впечатление добавить ещё один балл за вторую часть. Мне понравилась сочетанием голоса, расстановкой акцентов с минусом. Но с первых суток стало ясно, что здесь пахнет Лок-Догом. Так что не поставил бы.
Моё субъективное мнение тебе. Ты не знаешь, о чем говоришь, мужик. Я военный человек, и сам это выбрал. И я в сомнениях, что ты вообще был в армии. Здесь стоит разобраться, кто из нас пидор. Я сделал тебя по скорости, по количеству и качеству рифм, по смыслу 100 процентов сделал. Я бы тебе лицо сломал за гон по-честному. Разбор окончен.[/QUOTE]

мда... за лок-дога ещё раз повторяюсь, это твой "электрорэп". И к какому хрену ты армию приписал... Я тебя поздравляю что ты служил) Мужик, будь проще. Ведь то что судья поставил мне больше чем тебе - так это не потому что я их кореш и т.д. Я как и ты зашёл сюда, нашёл баттл, сдал на первый раунд. Прошёл дальше - ну хорошо. Мне будет всёравно если я слечу. Но если судьи так решили - то какого Х ты и твой дружок начали катать бочку на меня? Извиняй, но ты не прав. А то что я записываю на этот баттл, как раскрываю темы, как где зачитал, даже пусть не в бит, без флоу, скилзов, панчлайнов, хасла и вдруг ещё слишком мало йоу - это баттл для души)) и я делаю чтоб мне было по кайфу, а не тебе и ещё кому-то[/QUOTE]

Ты так меня и не понял. Но это уже лирика.

offline