Показать сообщение отдельно
letniysneg
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,278
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 00:50
  #375 (ПС)
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
Все как я и предпологал..
"...кого-то придется учить писать песню финальную".
-Цитата от Пoльзователь Посмотреть сообщение
Поздравляю Леву, Поздравляю Александра. Молодцы. Дигга тоже ничего. А у меня как оказалось есть тоже чего показать народу. Правда надо было делать не в последний день все и попроще, а то люди не въезжают в половину без методички или брошюры Но так как это последний баттл для меня и остальных соучастников, то проще делать не буду
Спасибо всем, кто слушал, кто разделяет мое видение этой забавной музыки, мудакам петарду в ноздри, Фью банан, всем остальным удачи по жизни. Эй-Сид пошел писать альбом, а я уплываю на Тортугу! Адиос!
Ждем альбом! Огромная благодарность за участие.
-Цитата от Кабал Посмотреть сообщение
Репака кстати как по мне еще Левиза выносить должен был в 3, ИМХО конечно)
Там сыро слишком было. Рано Левизам выигрывать Репаков. Хотя сам за аутсайдера голосовал.
-Цитата от kris Посмотреть сообщение
-Цитата от Ouski Посмотреть сообщение
Когда 10 батл?????????????????????????????????????Крис
это очень сложный процесс если делать все правильно, мы по другому не умеем и поэтому никто не знает когда и где этот процесс начнется. Нужны спонсоры, нужны новые судьи которые будут в теме и которым будет действительно интересно, нужны технические чуваки, чтобы поддерживать сайт, нужно делать очень очень много чего а у меня лично на это времени нет и вряд ли уже будет.

Но 10-ый баттл обязательно будет, я в этом даже не сомневаюсь и я уверен, что он будет еще круче 9-го


А кто ж теперь пост примет?

_____________
Поздравляю Репака с тем, что все-таки добился победы в официальном.
Поздравляю Бабангиду с победой.
Эй-сида - с тем, что здорово тряхнул стариной.

Рем Дигга все-таки, по-моему, лишний в этой компании.
И смешно и грустно смотреть, как голосуют за него одни и те же, как будто противника нет вообще. Большая и чистая любовь к творчеству, что тут сказать.



Организаторам - ОГРОМНОЕ спасибо. Очень интересно было наблюдать за мероприятием.
Пожелание: впредь подходить по-другому к подбору судей. Отборы вышли немного печальными, да и ростовская мафия не особо порадовала.
Но организация, конечно, на высшем уровне.

offline