Показать сообщение отдельно
kr1x
слушатель
Аватар для kr1x
Сообщения: 3,603
Регистрация: 07.06.2009
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2012, 18:59
ВКонтакте
  #1124 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Я для таких вещей пользуюсь usb-адаптером, к которому можно любой хард подключить, и спокойно стянуть все нужные файлы перед санкционированием провинившихся.
из-под нерабочей винды?
отнюдь - из-под рабочей. На другом, нормальном компе.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от 100 грамм ванили Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Добавлено через 4 минуты 13 секунд


Странно, что после этого комп живой.. Тебе не входы менять нужно, а того, кто подключал их на мать. Наверняка у тебя южный мост с нагаром теперь. Скажи спасибо, что комп выжил.
Ты этой флешкой другое железо жечь пробовал?
Это чё, серьёзно что ли??? Неисправная флешка комп сжечь может? Впервый раз о таком слышу С каждым днём всё страшней жить становится.
Я жёг только неисправным adsl-модемом. И тут дело в первую очередь в том, насколько правильно подключено всё на матплате.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
в других браузерах заходит же
ну покрайней мере в експлорере
я думаю смысла нету чистить?
или и такое влияние есть?
ты не говорил про другие браузеры.
тогда кеш почисти.
или у тебя IE заражен

Добавлено через 8 минут 48 секунд
-Цитата от kr1x Посмотреть сообщение
у меня принтер mp495 с вайфаем, как мне на него послать на печать , например с ipoda?
только если у тебя есть роутер с вайфаем. Большинство таких принтеров напрямую не работают, либо пока не существуют.
Впрочем я не пробовал изучать этот вопрос глубже, чем заложено производителем.
Теоретически там безпорводной режим ad-hoc как-то может быть полезен.

Хотя вот, что эксперты где-то в интернетах говорят: "Sorry for the late reply but unfortunately an "Ad-hoc connection," which establishes a direct connection to the computer over a wireless connection without using an access point, is not supported either you have to connect it by the USB cable or you have to buy a wifi router and I think using the USB cable will be cheaper."

То бишь без роутера точно никак. А так в iPod по идее просто нужно выбрать "отправить на печать" и всё
роутер есть.
только вот как его настроить , ну всмысле принтер )
м отправлять на печать пробывал уже)

offline