Показать сообщение отдельно
YOUONLYLIVEONCE
активный пользователь
Аватар для YOUONLYLIVEONCE
Сообщения: 2,007
Регистрация: 28.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 января 2012, 16:12
  #2123 (ПС)
-Цитата от PolarStaff Посмотреть сообщение
Я всё понимаю и к старикам и инвалидам отношусь уступчиво, понимающе и всегда делаю скидку, но скидку делаю вмеру. Заебали уже конкурсы где побеждают инвалиды, только потому что их жалко. Репер А ты делаешь полную хуйню и то, что ты имеешь инвалидность, можешь связать пару слов и писать одним пальцем,- не делает твою хуйню, чем то большем чем она есть.
Если тебе хочется популярности и поклонников, попробуй найти себя в поэзии и литературе, возможно там тебе получится свою фан группу, но слушателей этой хуйни ты точно не найдешь. Посмотреть и радостно удивиться тому, что люди сильно ограниченные в здоровье сильны духом и стараются жить как обычные люди и имеют такие же желания как и все можно 1-2 раза на персонаж. Лично у меня вызывают большее уважение, инвалиды которые добились успехов например в параолимпиаде или тот же Рем Дигга, треки которого в отличии от твоих можно слушать ещё и в плеере с другими повседневно прослушиваемыми треками.
Моё мнение частное и надеюсь будет восприниматься для объяктивности мнимого твочества Репер А. Я не против тебя как человека или что то, но нах эта хуйня нужна?
йо, восап, дети монк здесь, синяя бандана на левой стороне

offline