Показать сообщение отдельно
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2012, 21:14
  #2142 (ПС)
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение
-Цитата от Istor1k Посмотреть сообщение
По факту - я просмотрел несколько видосов данного персонажа, и могу с уверенностью заявить, что творчество у него мертвейшее.Причём, если оно и развивается, то со скоростью замедленной черепахи.
Больше половины - лицемеры или просто люди, которые по своей глупости из чувства жалости не хотят сказать человеку горькую правду, боясь тем самым его огорчить.Хотя, я думаю, 99% вышеотписавшихся не стали бы слушать данное "творчество"
И инвалидность - это не оправдание.Не один адекватный человек не стал выкладывать что то подобное.
Конкретно автору: завязывай с этим "творчеством" и займись чем нибудь полезным


P.S : всем лицемерам гореть в аду
мое мнение такое. его рэп не нравится, но можно уважать этого человека за то, что он хотя бы старается что то делать, придумывает тексты , биты и т.д. , а не просто лежит прикованный к кровати.
Чем он может заняться полезным если он ограничен в движении ? Пусть занимается тем, чем сейчас. Главное не думать о плохом

любой пятиклассник сочинит такой текст за 10 минут
я тоже респектую ему за его старания,но не надо писать ему, как он растёт, и какой у него заебись музон получается,ибо это не так, пацан же в своём мире живёт и верит бля тому,что пишут, по его постам я понял,что он невероятно гордится тем,что у него в фанклубе 40 человек и что ему хлопали на каком то там концертишке, и он действительно думает,что хлопали его пиздатому рэпчику, а хлопали же просто ему, как очень достойной личности

в общем,рэпер а,завязывай ты с этим цирком, ты молодец,но лучше попробуй найти себя в чем нибудь другом,вот. удачи тебе. мир

т и как у него заебись получается,он начинает себя звездой чувствовать
offline