Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 11:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1977 (ПС)
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
-Цитата от БесСмыСла Посмотреть сообщение

ты прав,это телега будет всегдаблядь,ну вот познакомился я с ней,погулял,сначало был дикий интерес,а сейчас постепенно всё угасает..начинаю думать,что с предыдущей я получал совсем другие эмоции,была страсть,ругань,примирения,крики ссоры,мозгоебение темперамент короче у ней был такой)и как расстался,я думал что буду искать спокойную девушку,нашел,но не торт как то надеюсь ты меня понял.
понимаю.
но ты знай и минусы тех качеств, которые ты привел как ахуенные в прошлой бабе, не только плюсы - выебонство, нозиво, тупую принципиальность, отсутствие рассудительноти и отсутствие некой надежности и уверенности в ней и т.д. умей сравнивать, а ты, как я и сказал, вспомнил берег и держание за руки. думай головой, ты мужчина.
я понимаю,что тех эмоций и чувств которые были в первой любви больше не ощутить! как расстался с той,сразу хотел новые отношения почему то,сейчас нашел,но понимаю,что не охото отношений и бывшую редко стал вспоминать,хотя 2 месяца только прошло..пиздец,масло масленное получилось короче нужна и буря и покой чтоб в женщине моей был
это нормально. так же и ей надо. чтобы ты был надежным, хорошим и добрым, и в то же время безбашенным веселым дерзким и непредсказуемым. удовлетворение партнера в тонкой грани в совмещении противоположностей.
-Цитата от МурМяу Посмотреть сообщение
Привет флом. У меня такая ситуация случилась. Скажу что я еще пока девственник. Любит меня одна особа, ну мне она может нравиться что ли, не знаю даже. дак вот, я с ней никогда плотно не общался, и в один вечер пишет она мне типо "приезжай ко мне", я не обломался ,сказал что "куда ехать?". Приехал я к ней домой, сидели общались, начали сосаться, все вроде бы заебись, начал я расстегивать лифчик, нормально не получилось ну посмеялись мы, лизались дальше, начал я расстегивать ей штаны и тут она сказала "что ты делаешь?" я малость обломался, дальше нечего не делал пососались и спали вот такой у меня фейл случился. ах да мне 17 ей 18 учимся вместе, на утро поехали вместе на учебу. она уже не девственница..
вопрос в чём я пролошил? чего она это сказала, сама же для этого звала и вела к этому. наверное нужно было продолжать? стоит еще раз пытаться или она меня за лошка держит теперь? после этого гуляли иногда, домой не звала, сейчас вообще не общаемся...
меня нечего совсем не задевает, хочу правильно понять такой опыт просто)
она не хочет быть в твоих глазах шлюхой. но знаешь что, я думаю, что она шлюха

как расценить запут со шлюхой? как отсутствие опыта. будь увереннее.

- "что ты делаешь?"
- "я туплю, потому-что девственник, но я надеюсь ты мне поможешь перестать тупить "

что-то типа такого. то есть уверенность без скрывания своего затупа, так как опыта у тебя правда нет и стыдится этого глупо
-Цитата от HeyYou Посмотреть сообщение
Что-то я все только читаю и читаю. Надо бы и написать что-то для приличия. Только вопрос для начала: при чем здесь Лариса Гузеева?
В общем, я обычный задрот - сижу за компом сутками, забиваю болт на все, что только можно. Толковых отношений с девушками не было. Друзей нет почти, а с теми, что есть, общаюсь редко. Но в общении с людьми серьезных проблем не испытываю, хотя завести новое знакомство для меня крайне трудно. Короче, надоело мне все это дерьмо. Хочу любви и счастья, только из такой аппатии крайне сложно выйти. Далее по делу: засматриваюсь я на одногруппницу свою. Вроде бы то, что доктор прописал. Только вот что-то я сомневаюсь, стоит ли пытаться начать с ней отношения? Точнее, боюсь. Только не отказа даже, а того, что мне после этого с ней каждый день видеться придется. Я себя крайне некомфортно буду чувствовать, так сказать. Или же стоит искать счастье в другом месте? Что-то мне подсказыввет, что познакомиться с девушкой на улице или в каком другом месте мне легче будет. Хотя, пока таковых не встречал, чтобы прямо потянуло на подвиги. Я конечно, понимаю, что мой случай - те же яйца, только в профиль, но хотелось бы мнения оракула по ситуации
таоке ощущение, что ты исходишь из позиции "надо". а почему обязательно надо то? в тебе нет истинного желания отношений с девушкой, максимум что, надоело дрочить и хочется секса, чтоб как-то самореализоваться хотябы в собственных глазах. но этого мало.

я вообще не вижу надобности тебе сейчас заводить отношения. тебе это не надо.

но тут вопрос, тебе вообще мало что надо в жизни. если так и пойдет дальше, то годам к 28, у тебя пойдут суицидальные мысли в виду отсутствия смысла жизни. а в чем он для современных интернет людей? почему-то большинство людей, используют интернет только для деградации, онлайн игры и т.д.ведь это самый плотный старец и мудрейшина из всех которые когда либо были. он может научить тебя всему. что конкретно? узнай историю своего народа. ты например смотерл версию "История государства Российского" 500 серий? я вот думаю, что нет. для начала, я рекомендую посмотреть тебе их. как это относится к теме отношений? напрямую. это создание ТЕБЯ для отношений.
-Цитата от Awesomeness1804 Посмотреть сообщение
В общем, кулстори.

познакомился с отличной девушкой идеальной для меня во всём. но кое-что усложняет жизнь. в общем - для начала скажу, что за человек я. будет проще отталкиваться ) За 2 года без отношений, я развивался, умнел и т.п. Я привык чтобы всё, происходящее в моей жизни, зависело от меня. Держать ситуацию под котролем и влиять на неё в той степени в которой я пожелаю. И всегда успешно.
Но есть одно "но", любовь и такой контроль вещи не совместимые, а чувство ответственности за двоих есть. Теперь в чем ситуация.

Моей девушке 24 года, мне 20. Мы оба настроены на отношения более чем серьезно. это факт. В общем, из 24 лет 8 она прожила в браке. У ней есть дочь (с которой я знаком, но об этом позже). Разошлась она с мужем в августе 2011 (т.е. полгода назад). Муж - это какой-то кошмар из того, что я о нём знаю.
Показать скрытый текст
Начиная с того, что через 1,5 года после рождения дочери он украл из дома комп,камеру и фотик, чтобы продать и набухаться, за сутки пока моя девушка с дочкой были в больнице. Заканчивая тем, что под конец отношений он её избивал, пытался убить неоднократно и т.п.

А сейчас, когда у нас начались отношения. Он то и дело ей звонит часа в 4 утра, бухой в говно, чтобы поговорить, как он скучает, что хочет вернуть, что она единственная, кому было на него не насрать и т.п. Вешает хренову гору лапши. Она само собой не ведется, ибо ну блин, за 8 лет научилась. Но в силу своего характера (она слишком неравнодушна к людям в целом и слишком отходчива) не способна выполнить элементарную вещь, которую я советую сделать - это игнор. Просто игнорировать этого типа вовсю. Если он звонит - послать нахер и сбросить трубку.
Момент номер 2, они всё ещё не оформили развод, потому что много бумажной хуйни с продажей комнаты. Придётся переоформлять его согласие (и не факт что оно будет) и т.п. И в общем это тянется до продажи недвижимости (ибо она принадлежит исключительно ей, но по бумагам идёт как собственность нажитая в браке).

Итак, вопрос прост - что делать? Мне предоставить всё сделать ей? или вмешаться? потому что руки чешуться, но что делать с этим не знаю пока. Потому что вмешавшись - всегда могу всё испортить. Как можно ограничить такое внимание бывшего к её персоне? Достаточно ли будет просто сидеть и ждать мне? )
игнорить не получится до тех пор, пока их связывает официоз с документами. после этого, конечно нужно будет. что делать тебе? а ты нихуя не можешь сделать. если не доходит до физических контактов, ты просто зритель. ты вступишь в дело, если не дай бог он ей решит обидеть физически или как-то встретится и т.д.

вообще ты в свои 20, влез в пиздец вертяк. я тебе скажу точно и уверенно, ты портишь свою жизнь. понимаю, любишь сейчас. но я тебе скажу так, у неё к тебе, никогда не будет очень светлых и ярких чувств, потому что она уже человек "потрепанный жизнью". у неё уже запас блеска в глазах, очень оскуднел. ты, толкого рассуждающий, такой молодой, захамутал себя таким вертяком. но это просто советы, отдаленные, так как твой вопрос не об этом собственно. но я лезу, куда считаю нужным лезть.

что конкретно делать? помочь ей разгрести именно официальную часть с документами и как можно быстрее, это если ты конечно второй абзац не обдумаешь внимательно. все решить и порвать с ним по документам, КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ и потом 100% полный и непроходимый игнор его. вот и всё собственно. тебе воделах, лучше не фигурировать, просто помогай из тени ей.

offline