Показать сообщение отдельно
tp7
Слоттерщик 6-го разряда
Аватар для tp7
Сообщения: 1,182
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: г.Гродно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2012, 15:52
  #2158 (ПС)
-Цитата от репер а Посмотреть сообщение
-Цитата от tp7 Посмотреть сообщение
-Цитата от Stoneface Посмотреть сообщение

мое мнение такое. его рэп не нравится, но можно уважать этого человека за то, что он хотя бы старается что то делать, придумывает тексты , биты и т.д. , а не просто лежит прикованный к кровати.
Чем он может заняться полезным если он ограничен в движении ? Пусть занимается тем, чем сейчас. Главное не думать о плохом

любой пятиклассник сочинит такой текст за 10 минут
я тоже респектую ему за его старания,но не надо писать ему, как он растёт, и какой у него заебись музон получается,ибо это не так, пацан же в своём мире живёт и верит бля тому,что пишут, по его постам я понял,что он невероятно гордится тем,что у него в фанклубе 40 человек и что ему хлопали на каком то там концертишке, и он действительно думает,что хлопали его пиздатому рэпчику, а хлопали же просто ему, как очень достойной личности

в общем,рэпер а,завязывай ты с этим цирком, ты молодец,но лучше попробуй найти себя в чем нибудь другом,вот. удачи тебе. мир

ну во первых я звездной болезнью не болею и никогда не ставил себя выше других ибо каждый слушатель судит и выбирает по своему под свой вкус благо рэпа сейчас сколько угодно, дальше по поводу текста да он не обладает высокой интеллектуальностью но зато это тру текст это текст из реальной жизни я действительно сочиняю веселые мелодии и они реально сначала рождаются в голове отсюда и припев, а всем тем людям которые считают что инвалидам не нужно выделяться то я хочу сказать следующие от инвалидности никто не застрахован вы выходите на улицу здоровым а можете вернутся на коляске так что прежде чем говорить какие то вещи поставьте себя на мое место и подумайте что бы вы сделали в такой ситуации а по поводу того что мое творчество многим может не понравиться так это вполне нормально ведь любая критика совершенствует творца
если бы не было критики то у творческих людей не было бы роста так что в какой то степени я вам даже благодарен ведь вы мне указали на мои ошибки спасибо вам
а я не говорил,что инвалидам не нужно выделяться,просто тебе стоит попробовать выделиться не этим

offline