Тема: ASAP Rocky
Показать сообщение отдельно
Droopy Dope
активный пользователь
Аватар для Droopy Dope
Сообщения: 3,052
Регистрация: 14.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 12:39
ВКонтакте LastFm
  #83 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Droopy Dope Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

у меня кореш учится в Чикаго Юнивесити, к ним приходили легавые и рассказывали как вести себя если вдруг зашли не в тот район. Например ночью, если едешь на машине НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ни в коем случае, ни на светофоре, ни по каким еще либо причинам за год пару студентов стабильно убивают. Я учился в очень пиздатом универе, но вокруг один из самых неблагополучных районов города, и у нас конечно приезжали ребята и отмучивали там телефоны, деньги у лохов. но за 9 лет я не слышал историй, что бы кого нибудь убивали за кросовки.
у наших гопников не лежат АК дома, че уж говорить
ну хуууууй знает
я живу в 3(4) городе по численности населения, и с ак у нас разве что сумасшедшие кавказцы гоняют. Апофеоз того с чем лично пересекался - граната (скорей всего муляж) и это было в 2001 наверное году.
последние годы, если среди обычных уличных ребят отморозков идет стрельба, то в основном - травматы. Если у тебя есть другая инфа, я с удовольствием почитаю
Насчет АК вспомнил историю, относительно свежую)) В удмуртии дед заказал дрова на 500р, ему привезли ящики, чтобы печь топил ими) Открыл ящики, ахуел, 79 единиц АК-47, рожки, все дела)) за 500р мог бы роту вооружить)))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Uh. God damn. How real is this.

offline
Ответить с цитированием