Показать сообщение отдельно
zapolkk
ıIıIİıİIıımusic
Аватар для zapolkk
Сообщения: 2,527
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: Blue Mountain State
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2012, 17:05
ВКонтакте Live Journal
  #4833 (ПС)
-Цитата от Катано Посмотреть сообщение
нравятся: астрал, паранормальное явление (особенно 3 часть).
что посоветуете из такого типа фильмов? чтобы жутко, страшно и без всякой хуйни и неведомых зомбей и монстров ? чтобы духи там, призраки какие. чтоб стремно было и дух захватывало, без мяса припижженного и луж крови.
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
А РЕЗИДЕНТ ЕВИЛ грех пидорасить я считаю, он как минимум вернул интерес МАСС к зомби-жанру, тем самым ВОСКРЕСИВ ЕГО ИЗ МЁРТВЫХ считай
В первую очередь это сделала игра породив массу клонов и подражателей.
А так даже более того...благодаря экранизации этого фильма Ромеро смог выбить денег на свою Землю,а Снайдер на римейк Рассвета+Бойлу тогда тоже деньжат подкинули на этой волне.Кстати Ромеро должен был снимать первую часть Резидента,но в Голливуде забраковали его кино из-за смачных сцен поедания трупами солдат из команды Альфа и Браво.
Ну что то хорошее в этом есть да ))
кстати я на Землю ещё в кино ходил
мало того что в премьерный день было полторы калеки так ещё и большая часть ушла на сцене где зомбарь серёжку из пупка откусывает


Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от Бойкий™ Посмотреть сообщение
-Цитата от Катано Посмотреть сообщение
нравятся: астрал, паранормальное явление (особенно 3 часть).
что посоветуете из такого типа фильмов? чтобы жутко, страшно и без всякой хуйни и неведомых зомбей и монстров ? чтобы духи там, призраки какие. чтоб стремно было и дух захватывало, без мяса припижженного и луж крови.
13 приведений
ну кстати более соврменный ремейк не тк плох. помню смотрел его с удовольствием под пивасий.
Ага, так то падет разок глянуть.
Я бы ему еще посоветовал наверное глянуть 1408! Я чет плоховато его помню правда поэтому хз, че скажешь ?

offline