Показать сообщение отдельно
Илья Переход
Добро в ваш дом :)
Аватар для Илья Переход
Сообщения: 16,294
Регистрация: 01.02.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 16:19
  #25 (ПС)
-Цитата от Pava Посмотреть сообщение
Удачи.
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение
начну с того,что вы оба выбрали ахуенные минуса,что у тебя,что у Паши очень душевные(что определенно важно,в рамках вашего батла).минуса несут аухенную энергетику в обоих треках....
далее.
по тому,как вы подали свои текста.
я тебе говорил,что ты хуево подал?нет,забудь,сейчас переслушал,очень круто застелил,прям очень душевно(что повторюсь очень важно в рамках этого баттла)
Паша тоже очень ахуенно сделал,но если учесть,что это его флоу,и он каждый трек так делает,то я думаю,что ты в этом плане его на балл обгонишь,потому что его треки многие одинаковы и исполнины как тут,поэтому,как по мне,тут у тебя плюс.
Дальше текст...
вот в этом моменте тебя Паша все-таки обгоняет,не потому,что у него он более душевный,а рифмами,Пава очень круто рифмует,очень высоко.в этом случае я думаю ты проиграешь немного...
хочу сказать о том,что сведение у павы какое-то я хз,обычное,НТ чот не посторался нихуя,и это тебе наруку ляжет точно,твой трек более полным кажется на фоне Паши.
за это маго полюбому + в репу))))

дальше,что касается общего впечатления,тут может возникнуть дела вкуса,на батле,сам понимаешь,судьи тоже люди и как мне кажется,если они не будут уж через чур честными,то проголосуют за Пашу,да бы как же можно слить Пашу в 4 раунде.ну чисто с этой стороны если рассматривать,то у Павы больше шансов,если же судейство вполне адекватное и честное,то может быть другой случай,тот,о чем я уже писал про флоу Пашин,многие треки его такие же,как и этот,я,лично,ничего не приметил в нем,припев у него аухенно,конечно,звучит,ну не более....
а ты сделал так,как ты не часто делаешь(но видишь,судьи тоже за тобой-то не следят,так что я хуй знаю)
и это вышло очень добротно,а главное душевно....

в общем,если выйграет Паша,то только из-за реально пиздатых рифм...

а так,я за тебя,давай бро,тяни веревку!!!
Я не люблю участвовать в подобныхъ дискуссиях, но просто как-то смешно же ведь.
Если тут текст как ты говоришь НЕМНОГО слабее моего, то без обид - ты ничего не понимаешь. Я слышу просто обычный баттловый трэк с ОБЫЧНЫМ баттловый текстом.
Если раскладывать по читке,- мой второй куплет при всей там смене ритмики и интонаций - записан в 1 тейк, первый в 2. Посчитай тейки своего друга и не говори глупостей.
я же сказал выше,что ты мастер рифм
Твой текст лучше,я не спорю,но этот трек по рифмам у Макса сильнее,чем все предыдущие,которые я слушал,поэтому на фоне всех остальных его треков он сделал хороший упор на текст,поэтому он достоин похвалы за сделанную работу...
Поэтому,сравнивая ваши текста в треках,я так и написал...

По читке,лично я считаю,что в батл рэпе,так,как это все-таки батл,должны присутствовать какие-то определенные фишки и просто смена ритмики и интонации(что безусловно тоже очень нужные ингредиенты) не достаточно...

offline
Ответить с цитированием