Показать сообщение отдельно
Just [TERRA INC]
активный пользователь
Сообщения: 4,521
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: г. Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 22:36
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Pava Посмотреть сообщение
-Цитата от Just [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от Переход Посмотреть сообщение

я же сказал выше,что ты мастер рифм
Твой текст лучше,я не спорю,но этот трек по рифмам у Макса сильнее,чем все предыдущие,которые я слушал,поэтому на фоне всех остальных его треков он сделал хороший упор на текст,поэтому он достоин похвалы за сделанную работу...
Поэтому,сравнивая ваши текста в треках,я так и написал...

По читке,лично я считаю,что в батл рэпе,так,как это все-таки батл,должны присутствовать какие-то определенные фишки и просто смена ритмики и интонации(что безусловно тоже очень нужные ингредиенты) не достаточно...
кто тебе вбил такие глупости?
бабан вон не изъебывается по исполнению и поимел почти всех "БАТТЛОВЫХ РЭППЕРОВ!!!"(). а дело в чем? в харизме, в СТИЛЕ, в умении преподносить мысли. я вот бабана не слушаю вообще, но факт.
возвращаясь к Паве, у него отменная подача, которая сразу говорит за себя: "Это Пава", тобишь у него есть стиль, узнаваемый, отточенный, который он до сих развивает.
Что есть у его соперника? ОБЫЧНЫЙ голос, ОБЫЧНОЕ использование этого ОБЫЧНОГО голоса с какими-то ПОТУГАМИ на разнообразие.

по тексту.
вот ты ведь сам сказал, что Аме сделал выше своей планки. иначе вообще шансов не было бы. хотя если честно, текст очень простой, что по конструкции, что по содержанию, что по рифмовкам. (первый трек, который слышу у данного певца)
а Паша очень уверенно выдал отличный депресснячок, притом ощущения того, что из последних сил выдавливал это из себя, не возникало.

атмосфера..ну епт, думаю, тут даже писать ниче не надо
вот Даник всё по делу написал) и про тейки далее я именно это и имел в виду.
Вообще мне вся ситуация напоминает такую же движуху у тебя в прошлом раунде, но там правда еще гораздо забавнее и непонятнее всё было))
вот не поверишь, такие же мысли поэтому и не сдержался, высказался тут
просто у меня в голове не укладывается, как можно в настолько очевидных парах что-то еще под сомнение ставить
главное, чтобы твой соперничек не вел себя после вылета так же, как мой

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
блять, да про какие рифмы вы тут все трете??
Паву далеко не за рифмы слушают, там другое на весу
хрень несете

offline
Ответить с цитированием