Показать сообщение отдельно
ЛеРо
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Не лохмать все были, я был организатором)) только Заги не приехал)) это мой концерт был
А чекер патом сказал что Заги не приехал потому что я попсой воняю вся хуйня там

П.С. По ходу мне виртуалы пишут после того как чекеру сказали чтобы завязывал накручивать сердечек... Говорят что я накручиваю)) Это все с клипом вконтактике связано)))
Не понимаю из-за нормального кол-ва не может быть дохуя сердечек сань?
http://vk.com/video4532735_161883559

Пацы не смотрите ссылку. не думайте что реклама, вопрос определенному персонажу был.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Тысяча чертей, да там пресловутый Блад Дог!

Одни, блять, жулики на форуме
Братан, время многому учит)) Хотя жуликом еще и остался как и все в принципе то))
Как сказал Саня
" Дэн ты там где выгода" ))))))))))
твой концерт??хм) не смеши, а почему ты тему назвал вот так??

10 Апреля 2011 года – клуб «Vozduh» Бесплатный концерт Гном и Димон,Шахматист,21 Глава(Цао),Заги Бок(Желтая Ветка),Checker(Золотое Дно),Pra(Killa`Gramm), Rap Pro,Даём Джазу и Др.

Написал в списке всех на кого может прийти народ,но себя почему то забыл наверное не нужно даже говорить почему извесный рэпер

Заги не приехал и не собирался, ты это знал но внес в афишу все равно, я тебе сообщил о причине Заги не ПОТОМ как ты говоришь, а за неделю до концерта точно, очередной пиздеж с таким модным эмси на его СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ он ехать постиснялся

Твоя наигранность смешна пиздэц просто) нахуй ты пятую ссылку на свои говно темы мне кидаешь , мне не интересно как бэ,(но зато кто то посмотрит палюбому) а клип я уже смотрел, он ахуенный все читаки просто блещут скилз и флоу ну а по чесноку надо бы хотябы в такт попадать и на две строчки хотяб одну рифму выдавать, иначе тебе надо на форум литераторов идти, но боюсь там не кому очко лизнуть)
Ты то дружок тоже пиздатый малого зарывать так.
Че вот ты споцмен и Блад тоже, как ты думаешь ты его раз на раз сделаешь? а то за такие принижения я бы приехал тебе ебучку наебашить

offline
Ответить с цитированием