Показать сообщение отдельно
коля_крыШкин
уёбок
Аватар для коля_крыШкин
Сообщения: 9,220
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 07:51
  #1213 (ПС)
-Цитата от миша сушняк Посмотреть сообщение
вот артема давно относительно знаю)и слушаю некоторые трек4и его)безусловно талантлив)да и как пацан был норм)по крайней мере раньше)ибо давно не общаемся и хз как щас)но хуйню он не редко порит))не в огорчения сказано)мож настрой драгс влияет в момент написания)но помойму нахуй подходить в живую к человеку чтобы сказать что спам это хуйня?епти тебе же он не говорит что ты там какойто хуевый)просто высказывает свою толчку зрения на этот счет)а в ответ агрессия)я понимаю если бы пиздели как тут бывает часто всякие хуесосы форумские пишут там я твой рот беал ты хуйло продажное гнида)а в жизни улыбаются)ибо по жизни черти ебанные тупые бляди как 99 процентов форума этого)но крышкин такого впечатления не производит)и повторюсь написал без агрессии и оскорблений
крышкин
знаешь , я думаю что он просто понимает хорошо о чем я ему пишу , и его самого это раздражает поетому и заводиться. хочет песть смазливые песенки и быть популярным , ради бога , его дело, хочет песть про наркоту и депресуху , ради бога , но обсудить это я имею полное право и высказать своё мнение по этому поводу ему не как человеку а как музыканту , так как он как человек вообще мало меня волнует а вот обсудить его действия тут я думаю что милое дело раз он хочет публичности то пусть будет готов к тому что его и окунуть в гавнецо могут запросто .

offline
Ответить с цитированием