Показать сообщение отдельно
BloodDog
новый пользователь
Аватар для BloodDog
Сообщения: 489
Регистрация: 09.03.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 08:21
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для BloodDog
  #69 (ПС)
-Цитата от Sурикат Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от BloodDog Посмотреть сообщение



Пацы не смотрите ссылку. не думайте что реклама, вопрос определенному персонажу был.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд


10 Апреля 2011 года – клуб «Vozduh» Бесплатный концерт Гном и Димон,Шахматист,21 Глава(Цао),Заги Бок(Желтая Ветка),Checker(Золотое Дно),Pra(Killa`Gramm), Rap Pro,Даём Джазу и Др.



ь)

тут и половины выступающих нет, а ты попал скорее всего после копирайта... артисты некоторые не написаны куда лучше тебя...
Странная хуйня я бы проверил тебя чувак. вызываешь подозрение виртуала При чем одного эмси хасолы)) При чем регистрация в день сообщения. попахивает женскими трусиками))

Добавлено через 5 минут 16 секунд
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
Вали Гада
Ссаша знатный полировщик и это все тут знают
Еще не понимаю Заги, то со слов Чекера он меня отпиздить хочет и все такое и я очень хуевый и модный и всякие там слухи
А на выходных на концерте пра килаграмма когда был. встретил его даже ничего не сказал
Может чекер с ним не договорился о том чтобы выступил)

Особенное радует тот момент что Чекер пишет мол не организатор а всего лишь артист
Но тем не менее ты приглашал выступал заги который не приехал. ты позвал мезра который в итоге не знал о концерте вообще
А я благодаря парням уже все остальным подтянул. Ну еще советского подтащил ты не спорю
Но чувак тоже наглый. хз работает с ним панс или нет

Либо у меня тут мысль навязывается и самонадрачивание напрашивается)) если я такой хуевый то откуда меня знает заги и все прочие персонажы?)) лол

Кстати из-за чего у тебя операция была на том самом месте?

Добавлено через 10 минут 9 секунд
А еще не понимаю тебя сань чего ты пытаеешься удержать слушателей которые могли бы на кажэ прийти?)
https://www.hip-hop.ru/forum/10-fevralya-kazhe-oboima-klu...kov-98651/
У него в пскове концерт так то

offline
Ответить с цитированием