Показать сообщение отдельно
Герб
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 02:25
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #1794 (ПС)
-Цитата от Жвачек на сдачу Посмотреть сообщение
-Цитата от Герб Посмотреть сообщение
Вопрос: а как выделить "самое нужное"?
У всех разные трубы, разные версии ОС, разные платформы, а что самое главное - разные запросы.

В первый пост можно действительно вставить гугл (не в смысле поисковик, а Маркет, скажем, или FAQ по использованию сервисов Google через Android).

Ещё можно вставлять полезные ресурсы типа 4pda, cyrket, androlib и так далее.
хорошо,я тогда займусь этим позже,если никто не против
Я только за.
-Цитата от MurametS Посмотреть сообщение
Вообще, имхо, вот так вот нужно оформить первый пост (Будем дополнять список программ, от того что они будут в первом посту хуже никому не станет) :
  • Новичкам! Обязательно к прочтению! FAQ по Android OS
  • Основной русскоязычный форум по Android OS (Для того, чтобы скачать с 4pda.ru, необходимо зарегистрироваться на сайте)
  • Более крупный, но уже англоязычный форум по Android OS
  • Android Market
  • Каталог программ для Android OS

Наиболее популярные программы:
  1. PowerAMP (Аудио плеер. Воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA. Не использует системные кодеки)
  2. Jasmine IM (IM клиент для быстрого и удобного общения, поддерживающий ICQ, Mail.ru, Jabber, ВК, Я.Онлайн, QIP, GTalk)
  3. Dolphin Browser HD (Полноценный браузер) или Opera Mini (Браузер, сжимающий трафик - если у вас не безлимитный интернет)
  4. Cool Reader (Известная программа для чтения электронных книг)
  5. Skype (Официальный клиент Skype для Android)
  6. Blackmart (Аналог Android Market. Позволяет скачивать бесплатно платные приложения)

Добавлено через 7 минут 54 секунды
И тему переименовать: Android OS (Читаем первый пост)
Отлично! Предлагаю взять за основу.

offline