Показать сообщение отдельно
problem child
активный пользователь
Аватар для problem child
Сообщения: 1,041
Регистрация: 20.10.2009
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2012, 02:58
  #562 (ПС)
-Цитата от M.O.T.1.V Посмотреть сообщение
-Цитата от Цитата Года
Короче такая хуета произошла, когда в Краснодаре жил. Была подруга у меня, неруская короче немного. Ну и пошли мы в клуб. Я ахуенно нахуярился там, прям от души. И танцевали с ней короче. Ну и тут такая хуйня. Какой-то армянчик чета вокруг меня крутится крутится, к ней в танце подкатывает. Ну у меня от бухла шкала ахуенности прям хашкаливала. Ну ему такой типа ты чо ахуел браток, сьебись нахуй от сюда ага? Тот мне такой типа дававй пообщаемся сходим. Я да давай хуле ты) Хуй знает, не ожидал такого повортота. Когда я вышел на улицу, я обернулся и увидал за спиной человек 8 наверное, хачей))) Я был очень пьяный, поэтому как шокк на колени не стал. Говорю примерно вот так. И че ты меня позвал, тот мне говорит типа че у тебя проблемы, я говорю это у тебя проблемы помое...... ну и дальше пиздец, нормально меня так замесили. А я лежал и орал : ТОКА НЕ УБЕЙТЕ МЕНЯ БЛЯТЬ)))) Баба бегала вокруг меня и разгоняла их. Потом увезла к себе домой и всякой хуетой обмазывала. На утро я проснулся с охуевшим ебалом, и все очень болело. В день избиения ничего не беспокоило как-то, не чувствовал боли))) Потом в итоге баба меня кинула, и я сделал вывод что они порождают зло и насилие на земле, лучше с ними не связываться
punto switcher
хахахаха ))) Бля ну цитата года вообще охуевшая

Поздравления всем плотные

offline
Ответить с цитированием