Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 20:26
  #467 (ПС)
-Цитата от MRK(PSRec) Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
почитайте интервью Влади - Афише. http://www.afisha.ru/article/vladi_yasno/
у меня после прочтения отпало желание слушать альбом. Такое ощущение что у человека в голове каша сварилась.
по-моему отличное вью умного человека
умный-глупый другое. У него в голове каша , по крайней мере у меня такое ощущение. Он и на Болотной , и за Навального и тут же понимает что ничего не поменять что если просто поменять власть ( это лозунги уже других людей ) , людям надо меняться самим (капитан в деле). А ещё он за Навального и против национализма , при этом называя национализм превосходством одной национальности над другой ( то есть у него националисты в Третьем Рейхе заседали судя по всему) При этом видимо он не знает что Навальный тот самый националист , который много лет ходит на Русские Марши.

и вот он зарядил конечно тоже мимо кассы

" Я считаю, что надо быть менее эгоистичным человеком. И если такой подход распространится на все общество, то всем станет гораздо лучше жить. Кажется, что это очень понятная вещь, но об этом никто не хочет говорить почему-то. И я подумал — а почему бы не сказать так, чтобы это было нескучно? "

А ну да конечно. Влади у нас первооткрыватель стиля. Прозрел. Он видимо реально много травы курит все же и интересуется зарубежной музыкой только. Иначе бы он узнал что в Русском рэпе ( и не только рэпе) есть группы которые уже давно об этом читают и собирают людей на концертах побольше чем он с друзьями.

offline
Ответить с цитированием