Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2012, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #2071 (ПС)
-Цитата от Vangaz0r Посмотреть сообщение
оо только я в тред зашел и флом ответил, продолжаю тему, попиздел с ней еще

спросил какие планы на 14 февраля ( с намеком на погулять, сходить куда-нибудь)
она ответила, что собирается встретится с пасаном по которому сохла, потом забыла, а теперь опять собирается мол встретится с ним (чую нелепый пиздеж)
ну я ей сказал мол, удачи, тогда, и потом она стала мозгу ебать, к чему спросил, рассказаывал, я сказал забудь и все

норм:

и сразу же 2ая прохладная история

мне приглянулась еще одна девушка, с первого взгляда прям хехе, я вижу ее раз в неделю тоьлко, вместе ходим на один доп эллектив (или как хуйню эту назвать, не ссуть короче) приглянулась она мне, имени ее не знаю, нихуя не знаю про нее, 1 раз сказал ей привет и пока ответила в ответ и улыбалась, очень часто встречаемся взглядами.

суть в том, как ее лучше позвать погулять, боюсь, что будет слишком нагло и резко, если сходу так, как про пикапер. не?? или еще и еще недельку ждать

п.с пиздеж по вк настоебал, с прошлой сукой 19к месаг настрочил, хочу с тэой новой замутить, посоветуй флом, че да как
на тупой её вопрос "а че хотел, почему спросил? ", надо как есть прямо отвечать и ставить её в тупое положение, чтобы дурой себя чувствовала. ответ: "ну погулять тебя хотел позвать на 14 февраля, понятно же. ну раз ты занята, то нет вопросов ". тупо и прямо. тупую хуйню надо рубить прямотой. а грамотные вещи, надо наебуривать.

попробуй проводить предложить после этой хуйни вашей. не надо долго ходить вокруг. интерес проявляй делами, это нормально. только признаватся в любви не надо и предлагать отношения сразу словаи. делай. всё само собой без "а ты меня любишь? я например тебя да "
-Цитата от Alive_devil Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
правильно. только теперь не лохонись, не делай первый шагов.
раз она написала "это твой выбор", она оставила тебе шаги для возврата. значит если не лоханешься и не покажешь, что ты опять блефанул и сдулся, она может придти сама. если придет, прими, без разборок и притензий. скажи что не хочешь ничего старого выяснять. если не придет - значит всё на этом.
ну мы на учебе пересекаться по любому будем,раз ве что только "привет" сказать и все...а так я знаю ее отлично,она соскучится однозначно...и знаю что потом напишет...но вот сколько времени пройдет не знаю...месяц два...не знаю.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
она оставила тебе шаги для возврата.
то бишь она в какой то степени будет ждать что я первый напишу или подойду? (ну в этом плане)
да, привет и всё. только вычурно не игнорь, типа на публику, вруби грамотный похуй.

да, будет ждать. но ты этого не делай. ты и так уже сдулся один раз.
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
фломище, я снова за советом.
вощем то давно, когда эта тема только зачиналась, я у тебя спрашивал совета на счет бабы которая к бабуле уехала и получилось как я и подумал, она там забеременела, но это уже в прошлом.
Так вот, у этой самой мадам есть сестра, с которой мы на почве её кидания меня через хуй, сдружились. Видимся пару раз в месяц, пару часов вместе, перетрем прошедшие новости, обсудим то, се и расход, ничего больше, типа друзья. Ну друзья и друзья, мне совсем не досуг сейчас какие либо отношения, времени у меня крайне мало, только вечером пару часов перед сном ну и выходные, и то не всегда.
Я её очень редко зову куда-нибудь, чаще она меня. Так вот с недавних пор жить я стал один, естественно жрать то я готовить не особо умею, ну и как то зашел с ней базар за это, она мне говорит, типа давай я тебе приготовлю, я её сперва отговаривал-отговаривал от этого, она все мои доводы против, ловко парировала, вощем приготовила мне, ахуительнейшей по вкусу еды. Всё происходило как в передаче кулинарный поединок, т.е. базарим, я там типа помогаю, на самом деле подъедаю, но не соль. Закончилось всё это дело, пожрали приготовленные изыски, ну и тут начинается тупка, т.е. развлекать её мне тупо не чем, т.е. никаких шоу программ у меня нету, естественно надо пиздеть, шатко-валко побазарили, каким то хуем оказались за компьютером она давай видео смотреть разные, ну то посмотрели, сё, ровным счетом ху-е-та и по ней видно, что она сидит и типа с интересом всё смотрит, я как то сперва не придал этому значения, а потом как то мне показалось, что она че та ждала, вощем показалась мне это уже потом, там пришел братюня ко мне, за каким то хуем, она сделала вид, что нихуя не смущена этим фактом, хотя, когда послышался звон ключей в двери, она таки вскочила
Но тут хуйня, если мадмуа хочет ебли жаркой со мной, то почему тогда, при переписке, как только я завожу интимную тему, она моментально сливается, воще не поддерживая её. Девочка не маленькая.
Разъясни чо и как там, пожалуйста
девушки не говорят о сексе. говорят только после первого раза.

ну а ты сам вообще, как думаешь, она что, любительница приготовить абы кому пожрать чтоли? ясен хуй нет. ты ей интересен и не говорит о ебле, чтобы не думал хуйни на её счет всякой. или сестра ей интересна? на интересующего парня, девушка поменят хоть кого, и родную сестру в том числе, не задумываясь причем. инфа 100%, проверено лично и фактов знаю множество подобных. любой отрицающий пиздежь на эту тему от девушки мол "я за мою няшку любого порву ", "мы подруги на век ", "люблю сестру больше жизни не на кого не променяю ", хуйня ничего не стоющая опять же.

ты сам то чего хочешь? определись чего хочешь. может с ней серьезные отношения мутить или трахаться просто или что? ты сам чего хочешь то?

по ней, ясен хуй, ты ей интересен, сам реши, что тебе нужно, а там уже думать будем что именно делать

offline