Показать сообщение отдельно
$huligan$ ТэТэ
нормальный пользователь
Аватар для $huligan$ ТэТэ
Сообщения: 742
Регистрация: 08.05.2011
Откуда: ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 03:16
  #173 (ПС)
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение
-Цитата от $huligan$ ТэТэ Посмотреть сообщение
-Цитата от Оним Посмотреть сообщение

да никто не белый и не пушистый, не надо мои слова перевирать. я такого не писал.
мирзаев мог вполне осадить его словами. подойти сказать, чо такой дерзкий блаблабла. вполне мог.
а тебе походу 15 лет, раз так судишь. никто не имеет такого права отбирать чужую жизнь - специально или нет. и если бы мы жили не в россии, то сидеть мирзаеву лет 10.
а из-за таких мудаков как ты, у нас и будет такая быдло логика: "он на мою тёлку посмотрел - пойду ебало ему бить!!".
это же неуверенность в своих силах, в себе. если ты боишься, что твою тёлку кто-то снимет. нормальная девушка (если у вас всё взаимно), не будет "сниматься" и пошлёт нахуй "снимателя".
Да мне по хуй что на того чо на другого , зверье есть везде , но не надо с каждого зверья делать козла отпущения , тебе посыл ясен ?
да никто не спорит, зверья хватает. и козла отпущения из мирзаева делать не надо.
его надо судить по закону вот и всё и оправдывать его не надо.
прошлое студента убитого тоже приплетать не надо.
как и прошлое мирзаева, мол спортсмен, молодец, комсомолец. похуй какой он хороший был. он хороший был до момента убийства неумышленного. судить надо КОНКРЕТНУЮ ситуацию.
Так его и судили вроде по закону , он ведь не специально его убил , не он ведь его убил он ударил , тот упал ... виноват и он но больше всех виноваты врачи , почему про них никто не пишет ?

offline
Ответить с цитированием