Показать сообщение отдельно
Арх
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2012, 18:22
  #1205 (ПС)
AnоniM ахуенный бро. представитель миротворческих сил форума. нормально так шуткует
Monah(308) пользователь, который сам себя называл долбоёбом в статусе и зря его сменил
Флуоксетин Ланнахер дроздок, считающий себя дохуя прошаренным, на деле с мамкой спит, но тщательно скрывает
на ужин много говна излил в тему про симпотичных баб
Товарищ Старый всегда адекватные посты
ЛеРознатный юморист, как и Jess, мало кто посостязается с ним в искусстве троллинга, выпадал с его постов немало раз
Li Mast это что то на уровнеAlive_devilака Мразиш47 мастерски включает долбоёба везде, где присутствует
Alive_devil дроздок малолетний, дрочащий себе на спину на посты. идеально подходит под виртуала лимаста
Рукожоп ахуетительный человек, истинный бро. карифанище
ссал на дерево говнецом повеяло.. воин с каричневой полосой на трусах, чем то я ему не угодил всё что-то хочет повыёбываться хз. мой хэйтор
ирен 17 летняя звезда малолетних дрочеров и девственников, накручивающая себе просмотры в своё время, известная тем, что кочерга андреза шуровала в её мохнатке. пользователь номер 1 из разряда я не лизал, мне подарили(с)
Эндгю коммисар жув форума
BUILD U UP ахуенный формумщик\модераст, хоть и много говнорепа поёт последнее время
пашокк пиздатый юморист. выхватываю с его постов, нахуй касту
Valo адекватный человек, лучшие тёлочки форума, чисто ПИАЭМПИ
babangida БОГ
Кабал пиздатый паренёк, бросает дрочить
BOOGAGASHEN'KA адекватный форумчанин, покер фо лайф
Удав ЗЛО
15декабря 12 лет отроду бабе, любит срать на чужих стенках, при том, что своя закрыта и редактировать сообщения, пытаясь показаться дохуя смешной при помощи смайлов. с подключением
krein адекватный справедливый пользователь
стингер выхватывал бывало с его постов, жд1м в новой теме про баб
лайтме всё знает, всё слышет. ставит себя в ряд со светскими представителями форума. хуй знает где набил столько постов. ярый подражатель стиля серёжи

offline
Ответить с цитированием