Показать сообщение отдельно
DreamShade
активный пользователь
Аватар для DreamShade
Сообщения: 2,936
Регистрация: 10.03.2009
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2012, 11:32
  #680 (ПС)
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение
-Цитата от jsk Посмотреть сообщение
-Цитата от Magaveli Busido Посмотреть сообщение

Если твой максимум это просмотренный клип то для чего ты лезешь в разговор?Если подвал и аляски это твой клип мечты то точно мимо иди.Мне например,Минаев не импонирует и что,мне теперь заявить Каста гавно?
ну во-первых мой максмум - это прослушанный семплер. во-вторых подвал и аляски отнюдь не мой потолок, в-третьих никто не говорит, что каста говно, говорят что альбом "Влади - Ясно!" ванильно-попсовая шляпа.
Посмотрев трейлер,можно не идти в кино,прочитав аннотацию можно сказать прочитал книгу и тд
странные понятия о попсе у тебя,спорить больше не хочу с тобойиди с миром
ты знаешь хоть смысл термина "попсовый"? Попсовый - популярный, попса - популярная музыка. Альбом Влади не андеграунд, это и дураку понятно, а переход от "стакана водки и пакета шмали", "фальшивых мс", "рассказов про Макса" и т.д. к морализаторству, нравоучениям и прочему - это как минимум очень странно. Влади захотел расширить свою аудиторию, поэтому и дает такие "умные" интервью, выпустил такой "непростой" альбом. Эдакое перерождение Лигалайза, то они вместе про улицы читали, а теперь запах бабла почуяли и похуй им на улицы Двигатели культуры, бля.

offline
Ответить с цитированием